Тим

Встречались ли среди ваших друзей, двойные агенты?) Которые сливали о вас информацию третьему лицу))

Ответы
Sholpan Baiganatova

Не думаю, что информация обо мне была бы интересна третьему лицу, кто бы это не был. Я не носитель государственных секретов и никаких личных секретов у меня нет. А эта сливная информация - это сплетни. В этом случае я говорю: "Если о тебе говорят, значит о тебе есть что сказать, а о некоторых и сказать то нечего!". Пусть говорят.

Елена Асвойнова-Травина

Было когда-то... Одна дама, которая была для меня высшим авторитетом (по возрасту- старше моей матери), которой я полностью доверяла, как-то выдала моей матери то, что я доверительно сообщила ей... Обидно, конечно, было, впрочем, на мое отношение к ней не повлияло.

ℛℳ

Да. Я такое замечал в 2010 за парнем кто был моим лучшим другом. В 2012 меня на набережной познакомили с одним товарищем, многое казалось странным, когда я описывал людям ситуацию как мы познакомились с ним, все до единого отвечали:" его тебе подсадили"...

Александра Иванова

Конечно, я и сама такая. А зачем еще нужны подруги, если с ними не обсуждать общих друзей, подруг и родню, заодно и мировую политику. О чем тогда вообще можно общаться.

Ирина Ирина

Люди несовершенны, таковые тоже были, но я сразу же от них избавлялась, отрицательный результат-тоже результат, за то знаешь, кто есть кто

Юла

Дааа, было дело)) я быстро это просекла и говорила именно ту информацию, которую надо было донести до человека) из вредности))

Елена🇷🇺

Надо же самому обозначить, какая информация не подлежит обсуждению с другими. Нет, не замечала такого, среди своих друзей.

Светлана Дмитриева

Не помню таких. Друзья должны быть настоящими и уметь хранить тайны. А лучше свои тайны никому не доверять.

Тим

Я уже сомневаюсь что друзья вообще есть, по крайней мере у меня ня

Никита Анохин

Будучи капитаном морского судна знал, что половина экипажа сообщает КГБ о моей работе.

Ирина

и 4 му и 5му и вообще всем кому не лень...была такая сволоч на заре туманной юности

Виктория)

И каждый раз я думала: - ляяя ты крыыыыса... Потом разубеждала себя но не надолго.

Колосова Наталья

Да. Были такие. Вычислены и выдворены из числа друзей без возможности возврата)

Эд
Эдуард

Знаете,я не боюсь того,что ее кто-то "сольет",потому что мне нечего скрывать.

Тим

Не имеется ввиду какую-то конфиденциальную информацию) просто если что-то интересует, то спроси ты у того, кто тебя интересует)

Эд
Эдуард

Просто тоже.

Эд
Эдуард

Поэтому мне смешно и горько псоле принятия закона Яровой. Потратить миллиарды долларов на прослушивание,запись и хранение бытовых разговоров граждан. Кому они нужны,эти разговоры? Это дурно пахнет очередным закулисным распилом бабла.

Тамаретта

Увы, да! Получила массу оскорблений за это и была отправлена с позором в ЧС

Lаzy

Это далеко в прошлом. Пройденный этап. Да и не много у меня их. Друзей.

Ирина Нагорная

Какие ж тогда они после этого двойные агенты, если я это заметила? 🤪

Са
Самосвета

Спросите лучше , случались ли НЕ такие подруги и коллеги-дамы 🤣

Лариса Прокопьева

В детстве, наверное, бывали такие люди, но мне до них было пофиг

Хорошая Девочка

Я таких людей мимо, мимо... Сразу отрезаю. Это уже не друзья😌🙏

Вероника Емельянова

О да))) это была как считала на тот момент моя лучшая подруга😂

Тим

🙂