Андрій. Ми З України!

🖼Фото, как улицы Мариуполя превратились в кладбище.

–1
Ответы
Ал
Алиса

Спаси и сохрани.знаю как они бедные в завалах без воды еды и ....погибших много.никогда в Мариуполе не было нациков.были украинцы жили поживали.мирно!

Андрій. Ми З України!

Да и 90% русскоязычные украинцы.

Сергій

Мариуполь был самый лояльный к России город

Ал
Алиса

А зачем его так!?(у меня там друг детства врачом работал .не знаю теперь о немничего

Сергій

Как сказал Песков в интервью английскому изданию, цель была уничтожить русское

Ал
Алиса

Оо

Сергій

Россия это и делает, уничтожает все, фашисты по хуже гитлера

Таша

Ужас. Самое ужасное что россияне или говорят что эти фото фейки или что украинцы сами себя обстреливают.

Lora

Ужас полный! Видела уже в соц. сетях. этот кошмар. Мариуполь просто снесли с лица земли.

Андрій. Ми З України!

Я знаю, но они боятся поднятся на митинги, тупо отсиживаются в уюте. Восстают единцы и их сразу сажают и избивают,

Lora

Да, это правда.... ввели уголовную ответственность за участие в антивоенных акциях, до 6 лет тюрьмы. Но люди все равно стараются выражать свое мнение.

Андрій. Ми З України!

Дай Бог сил и смелости, умеющим думать, поднятся и свергнуть в своей прекрасной , доброй стране Россия, тоталитарный режим путина! Он отбросил Россию назад. Унизил добрый русский народ, в свете цивилизованного Мира.

Lora

Как же хочется Весны без болезней, без войны! Без всего, что происходит, что уже с ума всех сводит! Чтобы зацвели сады и запели в них дрозды! Чтобы тюльпаны и серень сладко пахли каждый день!

Андрій. Ми З України!

Пока Путлер не уберёт свои войска с Украины, этого не будет! Будет боль и разрха! Ненависть и вражда!

Ви
Виктор

сейчас тебе напишут что это фейк или это сделали бандеровцы

Андрій. Ми З України!

Да, бываеют и такие.

Лора

можно что угодно вырыть и навтыкать какие угодно таблички

Vyacheslav Sokolow

Потом вы все сравняете и построите новый Мариуполь-град!

Андрій. Ми З України!

Да, совершенно верно, за репарации из России, после нашё победы!

Vyacheslav Sokolow

Так и ждете, чтоб вам кто топодал что то😄

Андрій. Ми З України!

Не подал, а будет возвращать долг, за разрушенные города, заводы, фабрики. За убийство мирных жителей, женщин, детей, за изнасилование девушек. За ВСЁ!

Марина

Какой бред🤦‍♀️ но то, что Россия будет помогать, даже не сомневайтесь. Уже помогает.

Андрій. Ми З України!

Да, Марина. Уже "помогает" уничтожать русских в Укриане их дома и детей.

Vyacheslav Sokolow

Это мы уже знаем о "героях украины" 🤔

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Так это же постановка... вы там были.. все там хорошо

Андрій. Ми З України!

Приедь, помотри, на "постановку" и прозреешь.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Да что вы говорите...все там хорошо

Андрій. Ми З України!

Дура ты, Алька. Прости Господи!

Сергій

Андрей, мы лучше вас знаем про это, и не только в Мариуполе, везде где русский мир творится такое

Сергій

🤝

Сергей К.

Если бы выпустили мирных жителей, кладбищ не было

Андрій. Ми З України!

Мы пытались создать коридоры гумпомощи и эвакуации населения, но путлеровцы обстреливали коридоры и срывали эвакуацию.

Сергей К.

на кого работаешь ?

Андрій. Ми З України!

На свою Родину. На свою прекрасную Землю!!

Сергей К.

родина у тебя там где платят больше ?

Андрій. Ми З України!

Нет, там где я живу и детей вырастил. Это моя Родина!

Alla Lala

ХАЧЕМ Вы это показываете?? порадовать фашистов?

Андрій. Ми З України!

Для ненависти к фашистам! Путлеровскому отродью!

Alla Lala

Показывать это фашистам, чтобы они ненавидели фашистов??😳

Андрій. Ми З України!

Показывать защитникам Украины, от путинского фашизма.

Alla Lala

здесь НЕТ таких!

Alla Lala

где? кто?

Лена А

😢Ужасное зрелище.Даже фото передаёт боль

Андрій. Ми З України!

Спасибо.

Лена А

🙏

Nikolai

Да, к сожалению война не щадит никого.

Иг
Игорь

Напоминает город Припять вымерший

Андрій. Ми З України!

Да вы циник! Однако! Приезжай, спасай меня русского! Тут и ляжешь!

Иг
Игорь

Границы закрыты

Андрій. Ми З України!

Добровольцем приезжай, через военкомат. Слабо? 🖼

Иг
Игорь

Нет спасибо мне и в Москве хорошо

Андрій. Ми З України!

Тогада не лезь сюда и НЕ вмешивайся в политику. В путлеровскую, грязную политику. Тебе потом самому будет, чище жить.

Иг
Игорь

Нахер пошел

Андрій. Ми З України!

Ты уже там.

Александр Милевский

а им тварям похеру-напишут фейк....

Александр Милевский

я им тут сайт скинул с ихними убитыми и пленными-как меня только не проклинали-вроде это я к ним пришел воевать

Андрій. Ми З України!

Скинь мне в личку. Им головы просветлять надо.

Александр Милевский

в друзья добавь что бы скинуть

Александр Милевский

скинул

Es. Vik.

Ужас. И все собственными ручками.

Андрій. Ми З України!

Троль чтоли? Сколько ФСБ платит за такую чепуху?

Лейла Батыршаевна

А вы,правда,из Мариуполя?

Лейла Батыршаевна

Пусть у всех всё будет хорошо!

Андрій. Ми З України!

Спасибо, Лейла! Вам тоже всего хорошего и мирного неба!

Лейла Батыршаевна

Аминь! Буду ждать от вас хороших новостей

Ла
Лариса

Нет этому оправдания 😥

Станислава Яворская

🖼 ГРОЗНЫЙ 1995

Андрій. Ми З України!

Тоже "русский мир"?

Станислава Яворская

а то по просьбе народа Ичкерии

Андрій. Ми З України!

А в Украину в 2014 году, кто попросил?

Станислава Яворская

крымчане

Андрій. Ми З України!

Нет. Никто не просил. Это Кремль придумал повод.

Улугбек

Жизнь продолжается..!

Улугбек

Сочувствую... Страдалец... Засучи-ка рукава и принимайся за работу!!!

Андрій. Ми З України!

Уже работаем. Около 17000 пропутинских зомби уже остались на земле украинской. Делай выводы. Улугбек.

Улугбек

Расплачиваться совестью не пришлось бы, Бандеровец...

Андрій. Ми З України!

Совесть чиста. Мы защищаем свою Родину! Свою землю! Я не бендеровец, сука ты фашистсткая!! Я РУССКИЙ, гражданин Украины!

Андрій. Ми З України!

Иди на хуй!

Галина Гриднева

на войне как на войне

Андрій. Ми З України!

Главное, чтобы ваш сын там не воевал. Правда?

Галина Гриднева

Ну если затянется. то весь резерв призовут

Андрій. Ми З України!

Тут они и лягут!! Всё ваши резервы!

Галина Гриднева

Но фашизм надо уничтожать

Андрій. Ми З України!

Да, мы уничтожим путинский фашизм!!

Шолпан Касенова

Смотря что считать фашизмом. Может, это действие пропаганды

Андрій. Ми З України!

Послушайте умную женщину.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так по всей Украине (

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

5 марта была убита мама с сыном в Ирпень, я была в шоке, поскольку мы вместе работали, тоже похоронили во дворе (

Андрій. Ми З України!

🤦‍♂️ За всё ответят, твари!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Надеюсь 🙏