Тссс...

Я... Не игрушка для тебя. Чтоб на ушко мне шептать... А на утро в угол Между твоих кукол. А вы уже наигрались или ещё партию?)))

Ответы
Александр Иванович

Нети. Я серьёзно.И любовь это касанье снаружи
Необходимо наехать помять и поутюжить тибя
Ведь не сидеть же без дела,штоб не забыла меня
Целоватья с тобою в засос ,до искусанных губ
До слияния наших мятежных душ
Штоб мурашки по телу неслись и тела от блаженства таково в судоргах ,прижимаясь тряслись
И в состояньи таком ты отдаёшь душу и мне она пригодится потом
.С тридцать восьмого в ожиданье таком ,наконец то меняем хоромы
на рай в шалаше вместе с тобой, но одеяло всё равно мы тащым с собой
И если даже сильный мороз, нам пофиг всё ,ведь счастье,надежда,страсть
и любовь всегда с нами и в наших душах, которые не разорвёшь!!!!

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!! над выпить...

Тссс...

🤣🤣🤣

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Тссс...

Вообще не женился

Алексей Овчаров

у которой сиськи больше!!!(но я за первую...

Семён

А я тоже не игрушка и если после конкретного наезда, без особых причин, человек опять спрашивает о том вернусь ли я , мне становится не по себе, я сразу советую прочесть Лопе де Вега "Собака на сене" ...

Тссс...

👍

Семён

🌹🌹🌹

Вадим Голубев

"...Вчера мы укололи двух марксистов, и от чумы, холеры и от глистов. Сказали те - "Спасибо, вам ребята, - добавьте нам от вируса укол, и будет миру вечному покой" ...."

Александр Кузнецов

😄 а я и не играл в эту игру ))) сначала правила не знал, потом билеты не мог купить на игру, а потом уже и мест не осталось свободных )))

Тссс...

Печалькк

Александр Кузнецов

😊 ну есть в этом и плюсы ))) и у каждого ведь свой путь. видимо мой таков.

Тссс...

Видимо

Сергей Пастухов

"Но как бы не так! И как бы не был спокоен наш враг
Но я же вижу, как все вокруг, умирая от скуки,
Идут, идут к нему прямо в руки."

Тссс...

Мдаа

Владислава Мека

Как странно, демократы осуждают восток за правила, обычаи и традиции, но сами не могут понять, зачем им вольность?

Леонид Писанов

если женщина почувствует - что он её оберегает и заботится о ней, то не станет так вредничать)

Леонид Писанов

в спрашелке)

Тссс...

Ааа

Леонид Писанов

где то ещё рулишь?

Тссс...

Неа

Леонид Писанов

хируля)

Victor. By

скорее всего что партия закончена уже...старый, тяжело фигуры переставлять

Тссс...

Бывает

Кочка Зрения Жозе

Я прям себе такого стимула представить себе не могу, чтобы еще партию))

Тссс...

))

Владимир Клиновский

не играл но доиграться желаю, семья и быт и быть семейным человеком!)

Тссс...

Ищите и обрящете))

Олег (Скиф) Мартиросов

Да кто же претендует на эти игры? Та я вас умаляю, не переигрывайте

Тссс...

та я вас умоляю...не умоляйте)

Олег (Скиф) Мартиросов

Та не вопрос. как скажите. таки "Ой!!!"

Тссс...

🤗

Давыд Феттер

партию в логические типа шашек и шахмат я бы не прочь сыграть

Тссс...

👍

Алексей Пимяков

неее я только рядом . ласки горячими руками . и нежные поцелуи

Сергей Антипин

вся жизнь-игра, но нельзя заигрываться, особенно с чувствами

Тссс...

Вот и я о том же

MคLꭵήค

Я давно завязала играть в азартные игры подобного рода ))

Игорь Сливинский

я бы в нарды сыграл

А Б

готов ещё сыграть одну паришку, первая длилась 50 годков.

Ведающий.

Вся жизнь - нескончаемый гроссмейстерский турнир))

Тссс...

Мда

Ведающий.

А разве нет? 🤔

Тссс...

Таки да

Ведающий.

Отож!)

Са
Санта

Какие игры, всё более, чем серьёзно, я тебе говорю

Тссс...

Маладэс

Ѻлегъ

Са
Санта

)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼