Максим Jw

Смотрел телепередачу (документальные съёмки) про Нью-Йорк 11 сентября 2001 года. И вот что хочется рассказать. После того, как самолёт влетел в одну из башен Близнецы, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением из Библии о последних днях и об Армагеддоне. Как бы вы ответили, в чём дело?

–1
Ответы
В Лад

Среди шарлатанов самые популярные те, кто провозглашает своих жертв знающим и видящими

Максим Jw

Поясните пожалуйста.

Марго Беккер

Провокация устроенная-Как уже Доказано-Американскими Спецслужбами...

Денис Шаповалов

Вот мне тоже интересно,почему после а не до..

Максим Jw

Поясните пожалуйста свое мнение.

Денис Шаповалов

Зная о последних днях представители этого общества должны собираться данном и ночной чтобы обсудить все то что они там обсуждают.а Библия должна была указать им путь..но не указала не предупредила.это все равно что строить корабли после потопа..вывод.или они не умеют читать книгу или в ней ничего нет,а они думают что есть..как поваренная книга на китайском языке для еаропейца..

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха...