Одилбек Эгамбердиев

Мужика оклеветали в изнасиловании.Никого он не насиловал.Судья с помощью нитки и иголки его оправдал.Как оправдал?

Ответы
Сестрица Аленушка

потыкал сапожной иглой свидетелей, чтобы они изменили показания, а тем. кто не согласился, зашил рот

Одилбек Эгамбердиев

Подумай сестренка!

Сестрица Аленушка

ох, ты!!! я еще и думать должна?!!! )

Одилбек Эгамбердиев

Никакого долга?

Ванька Ванькин

Одилбек тут явно не всю информацию о этом "страшном деле" выложил

Одилбек Эгамбердиев

Никого он не насиловал.

Валентин Красовитов

он дал иголку обвиняемому ,а нитку той которая обвиняла и велел вдеть нитку в иголку.

Евгений Самсонов

Шил дело белыми нитками.