Александр Никифоров

Если бы коты умели разговаривать, они называли бы аквариум телевизором?

Ответы
Галина Половова

ну мы же с вами не называем аквариум телевизором, стало быть, если б коты умели говорить,Ж у них было бы человеческое мышление, т.к. только человек в живой природе умеет разговаривать (попугая в пример не берем, он подражатель)

Мисс Марпл

А коты и так разговаривают. Ведь когда они друг с другом общаются, то не мяукают. Свое мяуканье и мурлыканье они придумали специально для общения с человеком.

Татьяна Часовских

может быть) я думаю если бы коты умели разговаривать им бы тогда пришлось вырвать голосовые связки...потому что бы они всегда бы говорили "хочу кушать"

Татьяна Макаренкова

А разве коты не умеют разговаривать? Ещё как умеют, а уж поют лучше некоторых людей.А зачем им аквариум,они и так хорошо удят рыбку в холодильнике.

Ме
Мехастик

вот не надо на котов наговаривать, если вы, Александр считаете аквариум телевизором то не значит что все такие же непроходимые тупицы

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Если бы коты умели разговаривать,...если бы коты умели разговаривать..... если бы коты.....апокалипсис....в отдельно взятой семье....

Фаина Крохмаль

Кошки умны,чтобы отличить одно от другого.Они вас поймут прочитав ваши мысли-они телепаты.А еще они за нами наблюдают.

Валентина Авдеенко

Конечно для котов аквариум очень интересен.Наш кот часами может смотреть на рыбок и даже пытается их ловить.

Алена Астраханцева

Мой кот признал бы телевизором окно,там,за окном-воробьи,сороки! Он очень тяжело переносит их присутствие!

Воро На

Если бы коты умели разговаривать, они бы выучили 6 слов: дай пожрать, убери лоток и пшол вон)))

Марина Сафронова

Возможно! Но моя кошка не сводила глаз с экрана на стене, когда мы семьёй смотрели слайды!

Лариса Бойко

Ой не надо, чтобы коты разговаривали! Пусть хоть кто нибудь молчит глубокомысленно!

Елен Аааа

вот мы умеем говорить и что..мы называем обеденный стол телевизором чтоли?

Александр Никифоров

http://rifmnet.ru/jokes/1259-kupila-akvarium-teper-u-kota-est-personalnyy-televizor.html

Елен Аааа

супер фотка!!!

Надежда

скорее они бы выловили из аквариума всех рыб ..и нафига им такой телевизор

Гульмира Отарбаева

зачем телевизором?они назвали бы его мини прудом, где можно порыбачить...

Ольга Ольга

Думаю да. Но и людям можно так назвать,на аквариум смотреть можно долго.

Наталия Киреева

Думаю, и не только аквариум, но и все окна в квартире и сам телевизор... 🙂

Надежда Юрьева

Думаю, что ДА! и страшно бесились бы из-за не возможности туда залезть

Екатерина Князева

Нет...аквариум был быидля котов ...питомником...для разведением еды....

Ольга Ижболдина

Я не знаю, как насчет телевизора, но рыбка была бы им в удовольствие!