Александр Голубев

Почему петух утром перед пением, на одной ноге стоит???

Ответы
Оля !!!

Поднимет вторую - грохнется !! А вообще, я думаю, петух поёт от счастья !! Ведь у него куча жён и НИ ОДНОЙ тёщи !!! 😄

Александр Голубев

Если не будет справляться, легко в суп угодить)))))))))

Оля !!!

тогда кто-то рискует остаться без яиц....

Александр Голубев

Это точно а то некоторым вздумалось ,пугать какими то санкциями .........кого ????? Нас??? Оставим всю Европу без яиц увидим тогда ,чья взяла.

Оля !!!

Как в сказке: "Снесла Курочка Ряба дедушке яичко. Начисто !!"

Александр Голубев

Как бритвой сбреет))))))))))

Анжелика ???

А с чего ты взял что он вообще стоит на одной ноге.Он их просто поджимает т,к утром прохладно и он их греет

Shark

К взлету на насест готовится...как только вторую поднимет, так от земли и оторвется....:))))

Shark

Можно....О чем? О полете?

Александр Голубев

Конечно и его иной раз посещают мысли, махнуть на все крылом ,и взвиться в высоту ))))

Shark

Вот бы посмотреть!!!! Чудное зрелище....:)

Александр Голубев

А главное редкое))))))

Shark

Конечно 🙂

Му
Мур!

Не знаю ,но летом когда на работу трушу со своей дачи очень приятно их слышать 1

Александр Голубев

Это точно Горлопаны еще те.....)))))))

Галина Казанцева

НЕ ЗНАЮ НАВЕРНОЕ ЧТОБЫ СИЛ НАБРАТЬСЯ А ТО НАДО ДОЗОРОМ ВСЕХ КУРЕЙ ОБОЙТИ

Николай Давыдов

утром пойду в курятник проверю.правда ли то что Вы сказали про одну ногу

Александр Голубев

Что значит правда !!!!!!! Милейший ,ваши слова звучат обидно)))))))

Николай Давыдов

а Вы когда это заметили.?или бабушка Вам об этом сказала?

Александр Голубев

Так постоянно вижу. Это действие, не может не броситься в глаза!!!!

Печалька

Это он потягивается,разогревается вот и звуки всякие в виде кукареку....

Александр Голубев

Возможно и так!!!!!!

Светуля Руденька

а на второй ноге пальцы загибает. Типа: 5,4,3,2,1 - "Ще не вмееерла Украина...."

Эльза Пономарева

никогда не встаю еще до петухов, чтобы посмотреть, как они поют...

Александр Голубев

Крым и Севастополь это исконно русские территории ,мир с этим смирился ,не хватало нам еще с турками разбираться кто и когда их из Крыма выгнал.

Эльза Пономарева

А ну их всех!

Александр Голубев

Во-во !!!!!!!

Александр Голубев

Точно так!!!!!)))))

Elena Kuzina

Мой будильник точно на одной ноге не стоит, хотя кукарекает...

Александр Голубев

Соседи говорят - а зачем нам будильник если у соседей питух живет ,подумаешь на три часа раньше обычного встаем ,зато не просыпаем)))))))))))

Elena Kuzina

Хоррррошие соседи... 😄

Александр Голубев

С пониманием ,

Elena Kuzina

🌹

Марина Байкулова

хаха... рассмешил прям))))))) не знаю если честно, не видела даже

Александр Голубев

Вторую если поднимет то УПАДЕТ !!! Детская загадка.)))))))

Лидия Пугач

петух воспевает даже то утро, когда его положат в суп …………

Александр Голубев

))))))))))))))))))))

Костя Павлов

Потому, что злодей проснулся еще раньше - и что у него на уме?

Гульбарам Есембаева

не обратила внимание, раз тебе интересно,спроси у петуха.

Виктория Кадушина

Так всем необходима утренняя зарядка. Вот и петуху тоже.

Nazerke Abibulla

потому что если он поднимет вторую ногу ,то он упадет!)))

Ба
Байбол

я этот вопрос задавала в 15 лет своим друзьям)))

Almaz Sulaimanov

не может обе ноги сразу поднять поетому на ондой ноге

Александр Голубев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Zoya Sokolowskaya

выходя на публику поджимает живот, чтобы не провисал

Юлия Волоскова

отсидел ногу, пока спал - вот и орет, как оглашенный

Юлия Волоскова

А бывает - что с быками встают...

Александр Голубев

Оооо!!!! такого хоть отбавляй .

Юлия Волоскова

без зверинца кто-нибудь обходиться?

Александр Голубев

Сложно ответить на этот вопрос!!!!!!

Евгений Надоненко

яйца загоняет в одну сторону что бы лучше пелось

Александр Голубев

Класс!!!))))))))