Огнёва Женя

как продвинуть свой бизнес.

У меня есть маленький бизнес: Топиарий! Никто не покупает мои работы! Помогите, что сделать что бы пошла продажа???

Аркадий Шпагин

везде смысл один! найти компании или людей которым твои работы нужны! и постоянно ездить предлагать свои работы, цель найти клиентскую базу! а у тебя она может быть широкая, так как любому человеку это может понравится! удачи!

Сергей Коробко

нужен грамотный пиар реклама. есть фирмы, занимающиеся за процент от прибыли раскруткой любого вида бизнеса.

Юлия Черная

больше контактов в соцсетях, продавать не только то что есть, но и делать новые по пожеланию клиента, тематические например. да и вообще, расширяться, охватывать смежные территории: свадебные аксессуары, открытки,

Natalya Karanevich

Знаю, что моя знакомая, чтобы продвинуть свою продукцию, использовала стикеры и листовки. Заказывала она их в этой типографии http://tmprint.ru. Результат продажи был виден уже через две недели, а цены на услуги недорогие!