Yo
Yorgis

А я вот тута задумался, фраза ,, лоббирование интересов"-это о чем вообще? Типа сидят американские сенаторы и совершенно бесплатно помогают трансконтинентальным корпорациям стать богаче и счастливее?

Ответы
Raf Kanyukaev

не только у них, почти во всех странах депутаты . выборные люди лоббируют чьи то интересы, естественно не бесплатно, но лидерами являются США, у них даже сеть такая профессия , в туалете передают деньги сенаторам, депутатам

Андрей Акбаров

У нас один человек интересы самых богатых лоббирует и вся страна молчит, прикусив язык, а кто вякнет быстро закапывают ниже нулевой отметки на 2 метра

Yo
Yorgis

У вас это где, где ты так плохо живешь?

Александр

Это скидывается братва и с общака спонсирует чиновника, с условием что когда его изберут, он продвигал бы их интересы.

Yo
Yorgis

Развитое демократическое общество..

Александр

Ага. Верхний ветки обезьяньего питомника.

Во
Воланд

Нет, Это сидят думаки в ГД и соверщенно бесплатно помогают Ротенбергам стать еще богаче.

Алекс Венцель

Вот только не бесплатно...Все они живут на откаты.)))))))))))))

Yo
Yorgis

И их очень беспокоит коррупция в России. Спать не могут.

Алекс Венцель

Так ведь конкуренты им не нужны...))))))))))

Yo
Yorgis

Я понял только одно, никогда нельзя им верить. Горбачев как то поверил , отдал Германии восточную часть и вот пожалуйста..

Михаил Цветаев

Сенаторы состоят на содержании корпораций..и так везде.

A Lina W

"Совершенно бесплатно" только сыр в мышеловке

По
Полина

😅 Да , чтобы откаты не шли мимо их рта,,

Владимир Федоров

Да, и получают за это свои бонусы.

Yo
Yorgis

По европейски, без коррупции.

Владимир Федоров

Так это и есть коррупция. Идут во власть, обещают одно, а делают совсем другое, причем за очень хорошее вознаграждение от тех чьи интересы они лоббируют.

Yo
Yorgis

Ага и их очень беспокоит россия, как там мы без них, чесных и неподкупных.

Владимир Федоров

Ну что ж делать, мы им запретить беспокоиться не можем.

Вячеслав Чистяков

это их преррегатива