*****

Последнее слово в прогнозе снова осталось за погодой?

Ответы
Анатолий

За погодой, и - за чукчами... Анекдот - в руку:
Собрались чукчи на охоту, решили узнать. какая погода будет? Пошли спросить об этом шамана. Шаман посмотрел на небо, на море, прикинул, какой ветер: нет такой приметы, чтобы на ближайшее время что-то о погоде сказать...И говорит чукчам: "Шаман будет с духами говорить, у них о погоде будет спрашивать!"...Развёл несколько костров, достал бубен, стал в него стучать, скакать меж огней... Два дня скакал... Чукчи не дождались ответа, собрались и пошли на охоту... Ничего шаману духи про погоду не сказали. И решил он синоптикам позвонить - пока чукчей рядом нет. Позвонил, спросил. Синоптики ему в ответ: "Да хорошая погода будет, не переживай! Вон и чукчи на охоту отправились!"

*****

😅

Анатолий Носачёв

За всё время существования прогноз ни разу не ошибался!!! Ошибается при чём постоянно только погода!!!

Марат Муратов

Метеорологи сделали прогноз прогноз погоды, но погода опять сделала метеорологов. ..

Па
Павел

👍 вот мне интересно за что синоптикам деньги даю ведь все равно не угадывают

*****

😅

Иван Иванович

Да... Ждем зимы с часу на час. она уже в пути и быстро приближается...

Татьяна Алексеева

Мы кроем небо кроем последними словами, а не молитвами....

Мария Рябцева

синоптики сделали прогноз, а погода сделала синоптиков)

Ke
Keeper

Да, она обиженно огрызнулась: "Сами вы плохие!"

Мирослав Бороздин

синоптики за свои ошибки премию не теряют...

Серёга Крохин

?.погода не чет. Пошло гуляние так до утра.

Аркадий Бахчевников

Моей рукой вытянутой с балкона.

Джалалдинов Камалидин

не за погодой а за Всевышним

Сергей Сергей Журавов

сейчас предсказывают лучше

Ра
Рая

оно всегда было за погодой

Юр
Юрий

🖼

Юра Коведяев

Так когда она ошибалась?

Вадим Фролов

Rjytxyj!

*****

эждлор

Вадим Фролов

Извините, раскладку не переключил. Конечно.

*****

👍