Фекла Ивановна

Кто смотрел фильм "Рассказы". Скажите,зачем ему надо было говорить о Троцком Л.Д.?

Ответы
Валерий

Что, интересный фильм? Я читал, что на похоронах Л. Троцкого собрались аж 300 000 человек!!!

Фекла Ивановна

да фильм так сяк. Но в конце не понятно. Вот вы скажите у вас встает на умную или на красивую?

Фекла Ивановна

хотя, простите. не так важно.

Валерий

все индивидуальны...познакомился как-то в юности по телефону с одной девицей...пришла на свидание...грудь - 5-6 размер, смазливая на лицо, но как открыла рот..всё желание исчезло)))

Фекла Ивановна

бывает ) Но, ему, почему то очень важно было поговорить о Троцком))) А она была очень даже ничего . В общем, если интересно, то можно посмотреть, но только третий рассказ )))

Валерий

ОЛЛЛЛЛ РАЙТ )))))