Ольга Недостоева

.Знаменитый фокусник говорит, что может поставить бутылку в центре комнаты и вползти в нее. Как это?

Ответы
Марина *****

При определенном угле зрения вы будете казаться вползающим в бутылку, при этом проползая мимо нее, либо отражаясь в ней, либо будете видны сквозь нее. Первое, что пришло на ум. Может, и ерунду сморозила))

Барабан Барабанович

просто то же вползите в комнату

Марина *****

Значит, я права?

Денис

Пишет своё ФИО на бумаге ,резолюцию "Это я" ,автограф ,подползает к бутылке заранее приготовленной и просовывает бумажку в бутылку...Ещё?

Инна

зачем? прочитайте вопрос, он просто в комнату вползает.

Владимир Загоровский

Местоимение неё заменяет существительное комната. Фокусник поставил бутылку в центре комнаты и затем влез в неё- т.е. влез в комнату)))

Ольга Вайсброд

Думаю он не в бутылку а в комнату вползет. Получается если взять словп последние - бутылка комната вползти . Может я ошиблась

Инна

конечно вы правы.

Ольга Вайсброд

Спасибо,взаимно.

Liudmila Molodcova

ну и пусть, на то он и фокусник . И если вползет, надо успеть быстро заткнутьбутылку Пусть желания исполняет
🙂

Abstrakt User

Если он поставит бутылку в центре комнаты, то уже не вползёт, а выползет из неё- он же внутри комнаты!

Letchik038 @@@

Ну, если комната размером с зал филармонии а бутылка имеет горлышко диаметром с метр, то не сложно

Dayana Amadey

Загнул братело

Letchik038 @@@

А как иначе?

Dayana Amadey

Иначе не как

Letchik038 @@@

Вот и я так думаю!

Dayana Amadey

Прощяй думай развивай мозг

Letchik038 @@@

Да куда уж больше! Хотя- нет предела совершенству...

Андрей Кравченко

1. Заходите в комнату 2.Ставите в центре ее бутылку 3. Выходите из комнаты. 4. Вползаете в комнату

Галина Герасименко

обыкновенно. ставит бутылку в центр комнаты, выходит из комнаты, ложится, вползает в комнату

Ухти-Тухти

Проще простого. Поставит бутылку посреди комнаты, выйдет из нее, потом вползет... в комнату.

Виктория Быстрова

ну надо у него спросить. а так все равно будет ловкость рук....и зрение немножко подведет)

Добрыня

Как говорит? Наверное с помощью языка и голосовых связок. Как впрочем и все остальные

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да,есть такое,но еще никто не зделал,потому что еще не открыли как выходить из нее...

Петр Соколов

Они все могут, эти фокусники круче правительства, разденут и разбуют, не заметишь.

Наталья Кальян

Да это проще простого, и я смогу, если диаметр бутылки будет размером моих бедер

Николай Бочкарёв

Невозможно. Сначала надо вползти в комнату, а потом уже поставить там бутылку. 🙂

Борис Асатуров

Если бутылка лежит, то вползти в нее может даже таракан,не являясь фокусником.

Людмила Федорищева

наверное нужно сначала затуманить твои мозги, чтоб все казалось достоверным.

Азамат Тюлемысов

неверь что говарят и неверь есле кто рядом стобо соим глазам это обман зрения

Screep Heww

Гарри Гудини , либо вы знаете змеиный язык и у вас есть знакомы змей- фокусник)