Шепот

Как пережить потерю ребенка? Как быть сильной, не наложить на себя руки и остаться адекватной?

Ответы
Александр

Держитесь, мои соболезнования. Страшнее трудно придумать боли, но надо держаться, тут только время приглушит.

Helena Veselova

Сочувствую Вам, как умею. Уберег Бог от таких потерь. Невыносимо страшно было даже во сне их терять.

Макс Желторылов

Не здесь спрашивать а к психологу идти это первое

Шепот

🤦‍♀️

Ди Филосыч

Замещением - начните заботится о других детях

Шепот

О чьих?

Ди Филосыч

Зависит от обстоятельств. Но в любом случае, могу ответить - о чужих детях.

Шепот

Чужие мне не нужны

Ди Филосыч

Тогда горюйте о своем

Леонид Музафаров

Принять как данность и начать жить для себя.

Lady Winter 🇷🇺

Готовый запрос к психотерапевту. Помогут.

Александр Чеканов

Не дай бог никому такого

Y.
Yuri ...

Что случилось ?