Vlad Online

Небулайзер OMRON + Ессентуки 17 (ингаляции) Кто пробовал?

Здравствуйте, Уважаемые пользователи данного сайта!
Есть ли здесь такие, кто делал ингаляции на компрессорном небулайзере OMRON с минеральной водой (например, Ессентуки 17)?
Помогли ли Вам такие ингаляции справиться с тем или иным заболеванием? (в частности, интересует насморк, вазомоторный ринит, кашель) ?
Поделитесь Вашим опытом (советами) ? Спасибо.

Рустам Рустам

ребенку делала, ничего после этих ингаляций не изменилось

Gog

от минеральной воды толку будет не много, ребенку делали с лазолваном, его разбавляли водой, от кашля хорошо помогает.

Пу
Пулат

при кашле чередовали есентуки17 и физраствор каждый час, помогло хорошо. Можно 3 раза в день физраствор с мирамистином 1 :1.Главное тут регулярность!