Татьяна Меренюк

Есть сериал в котором говорят на английском языке... а в низу русские слова перевода идут!... Если Вы знаете такой фильм или сериал!... скиньте ссылку фильма пожалуйста или напишите что за фильм!!!Благодарю за помощь!!!

Ответы
Ник Ци (Student)

"Круг" фильм, был такой. Сначала без перевода, чисто титры.. Дык, качай с торрентов фильмы, сериалы...там, где есть отдельный файл с титрами захотел - включил, выключил.

Татьяна Меренюк

Круг фильм для меня страшненький чтоб смотреть!!!)))

Ник Ци (Student)

Изучать инглиш?? Тогда Cristal Maze смотри😀😀

Татьяна Меренюк

Хорошо!!!

Борис

Вот здесь много: https://www.google.ru/search?gs_ivs=1&q=%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC+%D1%81+%D1%81%D1%83%D0%B1%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Татьяна Меренюк

Благодарю!!!

Борис

https://corp.lingualeo.com/ru/2016/08/17/gde-smotret-serialyi-na-angliyskom-spisok-besplatnyih-saytov/

Татьяна Меренюк

Благодарю!!!

Борис

Татьяна Меренюк

Благодарю Вас очень за ссылку!!!

Борис

🤝