Раушана Умирбекова

Семь чудес жизни в твоем видении...

Ответы
Олег Сумароков

Рождение, мать, беззаботное детство, становление психологической базы, благополучный перенос бремени ответственности на свои плечи.....(следующий пункт смогу написать лет через 15-20).

Раушана Умирбекова

а как на счет видеть слышать осязать чувствовать говорить думать и дышать.... это ли не чудеса????

Олег Сумароков

Это чувства. Нервная и сложная механическая деятельность органов человека. Какая связь с чудесами?

Алена Квон

Моё рождение,Моё взросление,Моё мировоззрение,Моя успешная карьера,появлениена свет Моей дочки,покупка шикарной квартиры,машины,ожидание взросления дочки...

Туяна Дугаржапова

рождение, мама, поцелуй, дети, я сама, семья, друзья, Алханай, Байкал,

Фоза Фелка

Мир,счастье,любовь,понимание,взамоувжение,гармония,и здоровья.

Юрий Меркудинов

семь дней недели (причем каждой), а остальное бытие...

Тамара Михиенко

Дети-2,внуки-6,правнуки-3, мне этого достаточно

Раушана Умирбекова

Чудо это то, что ты полноценный человек. А то, что ты видишь, слышишь, осязаешь, ходишь, говоришь, чувствуешь - это ли не чудеса?

Dreamer Arrow

футбол, биатлон, музыка и еще что-нить

Вера Уколова

как их определить по очередности?

Леонид Писанов

у меня одно чудо- это моя любимая)

Евлампий Захаров

4 - Любвоь+ 3 - Настоящая Женщина