Ал
Алена

Задавая вопрос в спрашивалке,сколько адекватных ответов получаете в процентном соотношении?

Ответы
Проходил Мимо.

Сильно зависит от темы - если это про М и Ж или остро актуальное или религия, то по ощущениям, адекватных ответов меньше 50%((

Ал
Алена

Да порой обычный вопрос извратят до ужаса

Проходил Мимо.

Могут)))) я не выдерживаю - если начинаются ответы и больше половины мимо или агрессивные, снимаю нафиг. Нервы дороже🤨

Ал
Алена

Я тоже

Проходил Мимо.

Ну и правильно)))

Александр Евгеньевич

Это зависит от адекватности вопроса. Я получаю много интересных и умных ответов.....

Ал
Алена

Ой,ну про тебя и речи нпт

Александр Евгеньевич

Лен, зачем ты меня опять унижаешь ??...

Ал
Александр

Ну дураки редко попадаются, но если попадаются то конкретные

Ал
Алена

Не то слово...не дураки,просто идиоты((

Александр ))

Не более трети. Смайлики и Ок не считаю за ответы...

Евгений Карман

все ответы достойные своих авторов

Ал
Алена

Не соглашусь категорически

Евгений Карман

почему?

Ал
Алена

Много извращенцев,которые в самом банальном вопросе найдут подвох

Евгений Карман

но ответят они все в меру своей распущенности

Ле
Лета

Все зависит от постановки вопроса

Аламути

От адекватности вопроса зависит )

Zhanat Omarov

10% не ответы не в тему ))

Ма
Максим

Не много)

Ал
Алена

Вот

Ма
Максим

С юмором у людей то же плоховато)

Ксения

Десять

Бу
Булат.

что происходит? Зачем и почему все пытаются дать совет, в котором ты и не нуждаешься?! Откуда у людей такое ошибочное мнение, что все ждут совета от них?