Са
Саша

Какими чертами характера должен обладать мужчина?Должен ли он быть жестким или же мягким и стойким?В чем различие?Нужна ли мужчине гордость или она будет тянуть его вниз?

Ответы
Жа
Жанна

Гордость - противное качество. Мне ничего хорошего пока что не принесла. Парень не должен быть жёстким или мягким. Он должен уметь ориентироваться в ситуации и быть уверен в своём решении (если человек уверен в себе - другие люди тоже начинают чувствовать уверенность в этом человеке, а девушкам нужно чувствовать себя в безопасности и понимание, что всё идёт как нужно). Нужно уметь как сказать "нет", так и поддержать. Причём последнее особенно важно. Огромное уважение я испытываю к человеку, который мудро поступил в одной ситуации. Был спор, я была не права в большей степени, чем тот человек, с которым я спорила. Но он меня поддержал - если бы он так не сделал, мне было бы как минимум обидно, я бы почувствовала себя оставленной. С другой стороны - он дал понять, что его поддержка - была вниманием ко мне, но я поступила не разумно - он осудил моё поведение, но уже один на один со мной. Без свидетелей. Проанализировав этот поступок - стало понятно, что лучше и поступить было нельзя.

Виктория)

мужчина-опора)). с ним не страшно. он всегда рядом и даже когда у женщины проблемы. он помогает с детьми. он глава семьи. он старается всячески ухаживать за женой а не преврощает своим не вниманием ее жизнь в ад. и каждый мужчина об этом знает и это 100%. просто всем легче сказать " ой вот женщин не поймешь. загадки." а между собой "женщины дуры". просто большенству даже подумать о женщине тупо лень. хочется быстро получить с неё то что нужно ему и все.

Юля Венгер

Гордість потрібна але в міру.Чоловік повинен бути розумним,це ще й доволі сексуально,да да.сміливим,впевненим в собі,з почуттям гумору,відповідальним,а іноді по-дитячому безрозсудливим .Не жорстоким,але і не розмазнею.такий,щоб міг "примусити"робити так ,як він хоче,але щоб час від часу йшов на поступки.і не підкаблучник.

Са
Саша

Можно по-русски?)Я не знаю украинский)

Юля Венгер

скопируй и брось в переводчик

Luna

Надёжность, опора, мужественность, спокойствие. Он должен сочетать в себе как мягкость, так и жёсткость ( не жестокость, а именно разумную жёсткость). Он не должен быть нытиком и размазней, он должен любить свою женщину, а женщина должна вдохновлять его на подвиги и давать стимул расти во всех планах)

Ritsu Tainaka

Он должен быть ответственным прежде всего! С другими мужчинами он должен быть жестким, а со своей любимой мягким, если она этого достойна, но настоящий мужчина никогда в жизни не посмеет ударить девушку, ударив её, он официально подтверждает что он больше не мужчина.

Ritsu Tainaka

Я вам все сказала ещё в 1 комментарии, бить тех кто слабее тебя - НИЗКО.... знаю одного придурка который женился на моей сестре, он бил её при мне ПРОСТО ТАК! Она просто отвлекла его когда тот сидел за компом и играл в танчики! Попросила его посидеть ненадолго с собственным сыном, которому меньше года! Как это понимать? Я не стала церемонится мол "это её проблемы и все такое, зачем мне влезать и т.д.," она этого не заслужила и он ответил за свой поступок не от неё, от меня! Я ещё раз говорю за себя, я ПРОСТО ТАК не ударю. И смотреть на то как псевдо "мужчина" бьет девушку ПРОСТО ТАК я тоже не намерена.

Са
Саша

Просто так да,не дело.Не только в отношении девушек,но и мужчин тоже. Но сколько девушек лезет просто так?Просто потому,что ей не нравится какой-то парень и она хочет его унизить или показать перед своими друзьями силу?Как быть в таких ситуациях?

Ritsu Tainaka

Надо тогда унизить её морально, при её же друзьях, типо зачем на публику играть то, спокойно с ней поговорить, чтоб она удавилась и знала свое место, тоже такие попадались..... и именно так я её и удавила, сдулась как прыщик, потому что сказать не чего :Р

Са
Саша

Я человек спокойный,не отнесу себя к болтунам и людям,которые могут языком унизить так,чтобы никогда больше не захотели связываться со мной

Ritsu Tainaka

Я тоже человек спокойный, но мне пофигу будет ли этот человек позже со мной общаться или нет, я преподала ей урок, и позже ей это пригодится я в этом уверенна. А унизить, я же на неё не орала, я говорила с ней спокойно, а орала как раз то и она сама, потому что как говорится лучшая защита - нападение. Она сама поняла что не права, но ей было стыдно перед друзьями, ей не хотелось позорится перед ними..... и все равно чуть позже она сдалась.... И слава богу, я сама уже еле сдерживалась 😄

Т.
Таля ..

Для мужчины важно всегда сохранять твердость намерений и беспрекословное исполнение решений. У него должен быть жесткий, несгибаемый стержень: если что решил - точка. Женщины испытывают трепет перед завоевателями..

Александра Древаль

мужчина в первую очередь должен быть Мужчиной) чтобы с ним рядом хотелось остаться и никуда не деться. а уж жесткий или мягкий... это дело вкуса

Рыбачка Соня Как То В Мае....

он должен отвечать за свои слова....и каким он будет при этом: мягким, гордым, стойким или еще каким-то - неважно..

Светлана Гурьянова

Он должен быть умным, сильным не только физически, но и морально. гордость должна быть у всех, а гордыня нет.

Са
Саша

В чем разница между гордостью и гордыней?

Светлана Гурьянова

Гордость -это самоуважение, чувство которые не позволяет опуститься до скота . А гордыня - самодурство

~...лучик Солнца...~

Мужчина должен быть мужчиной,а не тряпкой.должен отстаивать своё и не выглядывает из под каблука

Татьяна Брижань

Нужно быть самим собой всегда и не приспосабливаться только тогда ты настоящий мужчина

Алена Терентьева

мужчина должен быть разный, с некоторыми жестким, с некоторыми мягким...:)

Марья Ефимова

У каждой девушки,женщины свой выбор и свои предпочтения на этот вопрос

Валери Карпуха

Уверенность в себе, грандиозными планами и целью их осущетвления.

Б*
Белла ***

гордость? она может! утянет вниз и будешь на четвереньках ходить.

Саша Бессонова

Мужчина без гордости - тряпка. Он должен быть разным по ситуации

Олег Колодницкий

все должны быть разными, а то выйдет как в фильме Эквилибриум

Са
Саша

Не смотрел) а что за фильм?

Олег Колодницкий

в фильме не один человек не выделялся своим мнением.. они этого достигли благодаря сдерживанию эмоций и своих желаний.. Все было в сером цвете, все были одинаковые.

Са
Саша

И как фильм?Интересно получилось?

Олег Колодницкий

Всех кого я знаю - всем понравился, а мне нет, чет не люблю такие 🙂

Са
Саша

Ну вообще идея неплохая) наверно из серии "Изобретение лжи")

Belochka-Zimnaja L.

да ничего он не должен... разве только себе самому это важно..)

Лорен Форен

У мужчины должна быть одна черта,он должен подходит. Женщине

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Всё относительно и должно быть но в естественных пропорциях