Мария Белова

Почему цены на пену для бритья и трусы, к 23 февраля не меняются, а вот цветы к 8 марта дорожают в два раза?
Где равноправие полов, о котором все так много говорят?!

Ответы
Алексий Великопольский

его нет в природе! В нижнем Новгороде сливаются река Ока и Волга, а дальше течет только Волга... Я задумался, почему, тем более, что в месте слияния обе реки примерно одинаковой ширины...Господь очень четко вразумил... Оглянувшись я увидел ехавшие навстречу друг-другу "Волгу" и "Оку", мысль просияла, что дальше поедет после столкновения! Все стало на место! Вот вам и равенство!

Александр Тоескин

Равновесие полов не может переплюнуть людскую жадность (я имею в виду жадность барыг)! Просто они понимают, что если взвинтят цены к 23-у февраля на трусы, носки, пену для бритья..., то сами останутся в проигрыше! А подарить любимым женам цветы, духи... на 8-е марта - это традиция мужчин, которая никогда не нарушается!

Нина Рябышкина

Ошибаетесь.... Все дорожает и трусы и цветы...Только женщины всю жизнь покупают мужчинам и трусы и пену, хоть к празднику хоть нет, а мужчины в основном себя такими пустяками не обременяют. И только цветы им приходиться покупать , вот и думают, что их разоряют....А равноправия все равно хочется ребятам....

Анна Коровина

потому, что цветы в любом случае купят и подарят, это очевидно, традиционно и предсказуемо, а вот пена для бритья и трусы, это далеко не символы 23 февраля)

юрий кузьмин

САМИ ВИНОВАТЫ НУЖНЫ ВАМ ЭТИ ЦВЕТЫ ПУСТЬ МУЖ ЛУЧШЕ ПОРЯДОК В КВАРТИРЕ НАВЕДЕТ ТОРТ СВАРГАНИТ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ НАКОНЕЦ КУПИТ ВОТ ЭТО ПРАЗДНИК БУДЕТ

Та
Тамара

а кто сказал что есть в этом мире равноправие полов? мы слабый пол вы сильный.хотя сейчас тенденция показывает что всё стало наоборот

Виктория Зайцева

а вы знаете,что в некоторых клубах вход девочкам бесплатно,а мальчикам платно или девочкам дешевле,а мальчикам дороже

Татьяна

Потому что рынок цветов монополизирован до беспредела и держать цены там не проблема. А вот с пеной труднее.

Артур Чекунов

Спасибо за вопрос Ответ простой Цветы и женщины нежны и быстро вянут.А равноправие полов Мы смотрим францию

Анна Анюткина

действительно, стоит выйти на митинг, вдруг и на пену для бритья с трусами цены повысят)

Sergey Kruglov

его нет и не будет, это еще одна фишка чтобы на деле разделять и властвовать )

Татьяна Петенёва-Король

Между прочим, цветами к 8-му марта как раз таки мужчины чаще всего торгуют.

Ольга Маликовна

кто-то дарит своим дорогим мужчинам пену и трусы?)))))) какая прелесть)))))))

Машунька Вихляева

тебе жалко что ли девушке любимой цветочки по двойному тарифу купить?

Теймур Ягубов

jene ne 4e ne jalko no interesno po4emu tak ?

Машунька Вихляева

потому что пена для бритья это обычная вещь, мы покупаем ее вам и в повседневной жизни, когда ходим в магазин..а цветы вы дарите нам в основном по праздникам, поэтому почему не срубить побольше денег хотя бы в праздники

Теймур Ягубов

ok)) toka spokoystvie

Машунька Вихляева

я спокойна))

Теймур Ягубов

vot i xorowo ))))

Та
Таня

покупайте пенку для волос и женские трусы -почувствуете равноправие

Mazarini J.

Потому что пена и трусы- товары первой необходимости, а цветы- нет:)

Саша Александра

Полы должны быть ровным а женщина останется женщиной как не крути

Мария Рочева

Потому что женщин много на земле и на этом можно сделать выручку !!

Сергей Грушин

патому что женьщин и ихних запросов намного бошльше чем наши на 23

Олег Сыдоренко

потому што цветы стоят почти неделю,апотом снова нада покупать