Надежда Золотарева

Как женщине из небольшого провинциального городка с преобладанием женского населения, найти спутника жизни?

Ответы
Хмырь

При желании через Интернет - запросто. Я за 10 лет пребывания в Интернете стольких женщин к себе домой приводил, что.... Причём все они мне нравились... Были даже такие, о которых думал, что, если бы не был женат, может быть, даже предложил бы стать женой. Так что, я не думал, что это сложно.

Надежда Золотарева

Можно. Несколько раз, как только доходило до этого момента,предлагала встретиться на нейтральной территории, мужчины почему-то боятся далеко отъезжать от своего дома, предлагают женщине приезжать к ним. Ну понятно, конечно, почему. На этом переписка обычно обрывается.

Хмырь

Это неправильные мужчины. Я всегда оставлял выбор женщине по поводу места и времени встречи. Несколько раз ездил на встречу за 100 км.

Надежда Золотарева

Перевелись , наверное, настоящие мужчины...

Хмырь

Нет, не перевелись. Просто вам ещё пока такой не попался, только и всего.

Надежда Золотарева

Возможно.

Александр Мизерный

Переехать в другой город (это как вариант), заняться поиском в инете (менее надежный, но бывают исключения), в отпуск поехать в такое место, где мужчин отдыхает больше, чем женщин (тоже очень ненадежный вариант, потому что многим нужен роман исключительно на отдыхе), .........

Александр Мизерный

Да, не в этом дело, меня просто не интересовал вопрос где больше мужчин отдыхает.

Надежда Золотарева

Это я поняла. Просто раз вы написали , я думала, что вы знаете.

Александр Мизерный

Честно, если бы знал, то обязательно написал.

Надежда Золотарева

Спасибо за общение. Спокойной ночи.

Александр Мизерный

И Вам спасибо. Красивейших сновидений.

Niemand Против Войны

У меня хобби -- путешествовать по маленьким старинным городкам. Назовите свой городок, сударыня -- вдруг я там еще не был. Но спутник жизни из меня никакой -- я разгильдяй.

Аnna Paide

Не теряйте надежду найти на сайтах знакомств,конечно много там и плохого,но бывает и везёт.

Аnna Paide

Наверху есть строчка ЗНАКОМСТВА,зайдите,зарегистрируйтесь,анкету заполните.

Надежда Золотарева

Это платный сайт ?

Аnna Paide

Нет.

Надежда Золотарева

Спасибо. Попробую.

Аnna Paide

🌹Удачи Вам!

Светлана Голофаева

уехать в другой город с преобладанием мужского населения...

Надежда Золотарева

А это где ?

Светлана Голофаева

город-порт Высоцк, Мирный, Ханты-Мансийск.....

Надежда Золотарева

Это на другом конце света.

Светлана Голофаева

Поезжайте поближе, в Высоцк - это Ленинградская область...

Надежда Золотарева

Надо подумать.

Светлана Ким

Активно общаться в интернете и потом встречаться.

Надежда Золотарева

Общаюсь, но до встреч как-то не доходит. Мужчин расстояние пугает.

Светлана Ким

Тогда ищите поближе или сами поезжайте, если вы смелый человек и есть возможность. Но все равно ищите того, кто приедет.

Надежда Золотарева

Спасибо !

Зинаида Войтович

перестаньте искать - и сразу же выйдете замуж)))!

Vitali Zilcov

Попробуйте переехать в г. Иваново . 😄

Надежда Золотарева

Это шутка ?

Vitali Zilcov

Конечно . 😉 🌹

Надежда Золотарева

Из одного текстильного , хоть и бывшего, в другой. Действительно смешно.

Vitali Zilcov

А , может где то рядом есть , надо только оглянуться .

Михаил Азноров

Поехать в регионы, где много мужчин.

Юлия Волоскова

хоть один есть потенциальный?

Р2
Руководитель 20 24

полюби ближнего . а журавль пусть летит дальше

Aliya Kazbekova

Может,уехать в другое место?

Aliya Kazbekova

Ну хотя бы...

Надежда Золотарева

Но как давно это было, будто в прошлой жизни.

Aliya Kazbekova

Понимаю-одиночество.И поругаться не с кем...

Надежда Золотарева

Прямо мои слова и мысли !!!

Aliya Kazbekova

Желаю удачи!

Андрей Сальков

изменить место жительства...

Потапенко Константин

Чат-не самый плохой способ.

Виктор Бондарев

общайтесь ищите выбирайте

Виктор Бондарев

там в верху написано фотострана фотографии людю и открывайте людю и там

Надежда Золотарева

Спасибо. Посмотрю.

Виктор Бондарев

посмотрите

Надежда Золотарева

Спокойной ночи.

Виктор Бондарев

спокойной ночи

Сергей Силичев

Переехать в большой город.

Надежда Золотарева

И как вы себе это представляете ?

Сергей Силичев

У каждого свой способ, к нам на фирму приезжают из Белоруссии, Украины, из регионов.

Надежда Золотарева

И куда это ?

Сергей Силичев

В Питер.

Ван`ия ( Губерния Московия )

заманить мужичка)))))))))))))))))

Надежда Золотарева

Так его сначала где-то найти нужно.

Николай Ткачев

90% одиноких даже в спрашке.

Евгений Ефратов

Искать и не сдаваться .

Надежда Золотарева

Надеяться и верить.

Евгений Ефратов

Точно !

Надежда Золотарева

И терпения.

Евгений Ефратов

Тем, кого Вы ищете.

Надежда Золотарева

Ну если у них не хватает терпения, то пусть сами отыщут меня. Может у них быстрее получится ?

Евгений Бамбуров

будь женственной и всё

Надежда Золотарева

Ну этого хоть отбавляй, но если нет нормальных свободных мужчин, то и оценить некому.

Евгений Бамбуров

дождись

Владимир Асиновский

ПУСТЬ ИЩЕТ В ИНТЕРНЕТЕ

Надежда Золотарева

Здесь все или играют или просто общаются.