Шайдин Омаров

Как можно хорошо накачать пресс и бицепсы?? ? Можете дать не большой курс тренировки или что-то типо того???

Пресс видно 4 куба, а вот мышцы надо подкачать, помогите плиз. И если можете скажите, что лучше есть чтоб набрать вес!
Заранее спасибо!

Юл
Юлия

смотри на ютубе есть видио уроки. ешь меньше сладкого а больше протеинов расстительного происхождения. я пользуюсь этими продуктами.

Артём Ташкинов

Есть надо небольшими порциями 5-6 раз в день. Если слишком худой, то спорт. питание.
Турник и брусья. Дальше зал.