Амир Еeee

Две первоклассницы не поделили парня, потому что деление проходят только в третьем классе.
........ ......... Правда, что учиться стало труднее нашим детям, чем нам когда-то?

Ответы
Александра Шабунина

В первом классе не думают о парнях, конечно если слово деление от математики а не от расчленения:-) мне кажется сейчас учиться ПРОЩЕ.