Антон Инкогнито

Извиняюсь возможно не все вошло Кстати о тамплиерах это те самые люди кто все время лезет и проплачивает все войны перевороты терроризм все известные ученые в той или иной мере были ими куплены чтобы исказить науки историю математику астрономию …даже азбуку казалось бы что такого можно сделать с азбукой но заглянем в историю….2 человек Кирилл и Мифодий пришли в Россию со своим словарем всем говорили что они создатели азбуки но это не так первоначально в азбуку до них было 61 буква.. эти 2 челове

Ответы
Светлана Воробьёва

сПАСИБО аНТОН,ЗА ИНФОРМАЦИЮ)))))))))))

Антон Инкогнито

вот видишь провсещен значит вооружен)

Антон Инкогнито

вот так вот так)

Юлик S

а какой коментарий может быть

Юлик S

ты умеешь чувствовать?

Юлик S

людей например на расстаянии не видя...

Антон Инкогнито

тебе разве приятно когда к тебе подошел парень и говорит ты ЧЕ!!! пойдем ЧЕ!!! в отель ЧЕ!!!! и там мы с тобой сделаем кое ЧЕ!!! а где романтика где чувства тебе приятно будет такое услышать на 1м свидании от парня которого отформатировали вот твое чем меньше букв тем лучше нравиться?)

Юлик S

ну во первых ко мне могла б подкатить красивенькая девушка и мне пофиг как она зазавет меня в отель...шутка...вместо че,есть варианты и мне они известны,если девушке они не знакомы я буду просто понимать ее уровень и делать выводы...

Антон Инкогнито

все время обсуждения исчерпано)день назад