Ольга Ананьева

На рабочем столе появились иконки,убрать не могу.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! 😢

Ответы
Николаич

повторяй за мной -Отче наш, Иже еси́ на небесе́х!
Да святи́тся имя Твое́,
да прии́дет Ца́рствие Твое,
да будет воля Твоя,
я́ко на небеси́ и на земли́.
Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь;
и оста́ви нам до́лги наша,
я́коже и мы оставля́ем должнико́м нашим;
и не введи́ нас во искушение,
но изба́ви нас от лука́ваго - и перекрестись 3 раза

Валерий Мартовский.

Бог говорит " не сотвори себе кумира и не поклоняйся творением рук человеческих. Один у вас Бог - Отец, Сын Иисус Христос и Святой Дух. Всё остальное от дьявола. Так что выбросите и не бойтесь.

Валерий Мартовский.

Что такое Десять Заповедей? / Ответы на вопросы / Библия...
Все другие боги – ложные боги. 2. «Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им». Данная заповедь запрещает создание идолов

Артур Недбайло

Странно. Нажмите на иконку левой кнопкой мыши и посмотрите "Свойства" потом "Найти объект" Увидите что это за программа и попробуйте её убрать.

Ostap Bender

Панель управления. Программы и компоненты. Удалить программы, которых нахватались, путешествуя по интернету. Установить anvir task manager/

Ольга Ананьева

Спасибо!!!

Александр Евгеньевич

Если примерно известна дата появления ненужного хлама на дисплее, можно провести "восстановление системы" на более раннее время.

Виктор Маркин

выкинь их в мусорку--ты незнаешь их пребназначения.это просто рисунок.если тебе надо-зайди в церковь и купи. выкинь.

Ольга Ананьева

Мусорка не принимает!!!

Виктор Маркин

ент как так?

Ольга Ананьева

Вот так!

Виктор Маркин

на улицу. на видное место. или е попу неси.

Михаил

значит чего то скачали, а это довесок.. Панель управление. Программы. Удалить программы. Ищите и удаляйте 😉

Михаил

Вот в программах,они тоже отражаются.

Ольга Ананьева

А где программы????

Михаил

Панель управление, далее,программы, там написано,удаление программ

Ольга Ананьева

Сейчас попробую,спасибо!!! 😃

Михаил

👌

Константин

уже не помню как..но самое лучшее задаьт вопрос в строчке поиска браузера и там придет ответ ..нужный выбрать

Сергей Тычинский

Для начала определи от каких программ или приложений они.Если не нужные,то удали программой Iobit Uninstaller.

Ольга Ананьева

Сложно!!

🇷🇺 Анжелика*

Наводите курсор на иконку, щелкаете правой клавишей мышки, в появившемся окне нажимаете на - удалить

Я С Марса

так нельзя с иконами)))))

Сергей Фофанов

Щёлкните по столу левой кнопкой мышки. Выберете опцию создать папку. Перетащите иконки в неё.

Ольга Ананьева

Ну,что Вы меня вообще считаете чайником?????Вы знаете, вчера просто их взяла и удалила,и они безропотно удалились!!!

Сергей Фофанов

У Вас так быстро всё получилось, несмотря на мою чайниковскою подсказку, что я стал считать Вас скороваркой!!!))))

Ольга Ананьева

У меня как раз моя СКОРОВАРКА из строя вышла,так я теперь САМА смогу!!!!Скороварить!!!!

Сергей Фофанов

!!!!!!!!))))))))))

Владимир Пупин

у нас как то товарища розыграли - скриншот рабочего стола сделали, и установили в виде обоев...

Павел Родник.

в панели управления -удалить программу,которая не нужна удалить.Ярлыки в загрузках удалите.

Ольга Ананьева

Программ таких нет -проверила!

Павел Родник.

ну ярлыки то удалятся спокойно с панели задач.В Одноклассниках есть группа -Мой Компьютер.зайдите туда и вопрос свой там поставьте. там со всего света мудрецы.

Ольга Ананьева

Все удалилось,слава богу!!!!

Павел Родник.

Я рад за вас.

Евгений Бажов

нажмите на иконку правой кнопкой мышки и там читайте что дальше выбирайте и удаляйте

Неизвестный Неизвестен

Кликните на иконку правой кнопкой. Появляется контекстное меню. Левой "удалить".

Бабур Абдурахманов

могу присоединится к крику. ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕЕЕЕЕЕ!!!!! Все чем могу помочь

Андрей :\>_

какие иконки, как они там появились и что выдаёт при попытке удалить?

Katastrofa

а перенести их куда-то (кроме корзины) не пробовали ?

Ольга Ананьева

Я их переместила на другую сторону,чтобы они отдельно были

Борис

Ольга, сами не удаляйте, натворите дел, попросите кого нибудь знающего, пусть систему переустановит, будет у вас почти новый комп) Только с диска С нужно сохранить все, нужное вам.

Ольга Ананьева

Да,спасибо!Я уже поняла это!

Борис

Давить бы надо этих компьютерных козлов, сколько вреда и забот они приносят! В развитых странах подобных судят!

Константин Александров

Добавьте к ним свечу и Библию и презентуйте все это со столом другу.

Ѻлегъ

есть хорошая програмка "Унлокер" называется. скачай, она поможет

Владимир Логвинов

Наведите курсор на иконку, клик правой кнопкой мыши, "Удалить".