Tazhigul Kaiypnazarov

ангель хранитель сидит на коком плече, левом или правом?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Ни на каком!!! Глубокое заблуждение!!! Примите следующее лекарство:«Нарой корней послушания, собери цветов душевной чистоты, нарви листьев терпения, собери плодов не лицемерия, не упивайся вином прелюбодеяния. Всё это иссуши постом воздержания, положи в кастрюлю добрых дел, добавь воды слёз покаяния, посоли солью братолюбия, добавь щедрот милостыни, во всё это положи порошок смирения и коленопреклонения. Принимай по три ложки в день страха Божия, одевайся в одежды праведности и не входи в пустословие, а то простудишься и заболеешь грехом опять». 😉

Tazhigul Kaiypnazarov

хо...

Сергей Хлабыстов

Вот тебе и ХО!!! 😉

Сергей Хлабыстов

Некоторые, не знаю почему, (ибо я не научился своим мнением любопытствовать и испытывать о дарованиях Божьих), так сказать, по природе наклонны к воздержанности, или к безмолвию, или к чистоте, или к скромности, или к кротости, или к умилению. У других же самая почти природа сопротивляется сим добрым качествам, но они насильно принуждают себя к этим качествам. И хотя иногда и побеждаются, однако их, как старающихся в добрых качествах необходимо похвалить больше первых. 😉 😛

Tazhigul Kaiypnazarov

философия жизни гласить равновесие во всем, если у тебя добрых дел много то обязательно совершишь дурное, если много дурного совершишь доброе, закон природы, семметрия, мозг поделен на две полушарие и так же земля, так что живи так как душа велит тебя будут оберегать ангелы

Сергей Хлабыстов

Что мы делаем сегодня с гражданами России, и бывшими союзными республиками, и будем продолжать делать!!!,,Посеяв в умах всех граждан хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Интернет с «дешёвыми» - глупыми, вредными для них сайтами, литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… (осуждение, агрессия, недоверие, слабость ума, праздность и развлекаловку и многое другое). Сработает принцип – разделяй и властвуй! Не думай о реальной жизни, а находись в виртуальной пагубности. На этих сайтах интернета, в театрах, телевидении, литературе мы создадим хаос в умах граждан, неразбериху. И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества.Это заявил Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:Первый этап – скрыть истинную информацию, подпитывать «дебелизм» находящийся в умах граждан, и оболгать недовольных и честных людей.Второй - соблазнить чем-либо «дебилов» и честных людей и использовать этих людей в своих целях.Третий – скомпрометировать не угодных людей (здесь и требуются собранные материалы).Четвёртый - уничтожить главные устои России – Православное Христианство - глобализацией и ювенальной юстицией!/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./Так формируется послушное, «дебильное» общество. 🙂 😄 😉 😛 👍

Наталия Соловьева

Ему не укажешь, прыгает с одного на другое. Потому все и дерутся за переменчивые свои интересы в соответствие с АНГЕЛОМ (самоназванными религиями, властями).

Tazhigul Kaiypnazarov

шайтан

Наталия Соловьева

Да под любым названием лучше не слушать его СЛОВ, а делать свое ДЕЛО.

Tazhigul Kaiypnazarov

да

Натэлла Амбросова

Я ДУМАЮ, ЧТО ПОЗАДИ ТЕБЯ, ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ МОЛИТВА, КОГДА ВЫХОДИШЬ ИЗ ДОМА, НУЖНО СКАЗАТЬ, ПУСТЬ ГОСПОДЬ ИДЕТ ВПЕРЕДИ МЕНЯ, Я ЗА НИМ, А АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ СЗАДИ!!!!

Tazhigul Kaiypnazarov

в хадисе на правом плече

Натэлла Амбросова

Наверно, это у мусульман, а вообще не могу спорить!

Tazhigul Kaiypnazarov

да

Надежда Мартынова

а почему через левое плечо плюют? прямо в морду нечистому.Вот и ответ

Tazhigul Kaiypnazarov

ха ха

Римма Беляева

На правом, на левом сидит бес, потому и плюют через левое плечо...

Tazhigul Kaiypnazarov

возможно

Татьяна

считается, что на левом. Хотя он не сидит, а находится за спиной

Tazhigul Kaiypnazarov

ой

Галина П

левом - вот и не плюйте через него, а то бедного ангела всего...

Tazhigul Kaiypnazarov

аха

Валентина Юрлова(Пиягина)

ну если говорят не плюй через левое плечо,то видимо на левом.

Tazhigul Kaiypnazarov

да, у вас так

Tazhigul Kaiypnazarov

на правом, у мужчин так

Tazhigul Kaiypnazarov

ок

Мирная Ирина

Ангелов хранителей нет. Все ангелы выполняют задания Бога.

Tazhigul Kaiypnazarov

задание и есть

Алла Хапатько

на правом, а бес искуситель - на левом (кАком)

Tazhigul Kaiypnazarov

да

Галина Янкина

почему это он сидит на каком-то плече?

Tazhigul Kaiypnazarov

а где еще

Анна Неверова

Наверное, на левом - ближе к сердцу..)

Tazhigul Kaiypnazarov

уже

Анна Неверова

Что Уже?

Tazhigul Kaiypnazarov

да

Анна Неверова

Спасибо за подтверждение. Хранитель же!...)

Фима Задунайская

Не думаю, что на "коком" ему уютно)))))

Tazhigul Kaiypnazarov

да

ᚦᛊ∨ᛁ

на левом, там где ближе к сердцу))

Tazhigul Kaiypnazarov

да

Оксана Соснова

Он обнимает нас своими крыльями

Tazhigul Kaiypnazarov

шайтан

Оксана Соснова

почему?

Tazhigul Kaiypnazarov

так рисовали людей ангелочек, на самом деле они без

Ольга Мерлина

Думаю, на левом, ближе к сердцу

Ирина Тищенко

не знаю не встречалась близко

Tazhigul Kaiypnazarov

охо

Ольга Иванова

На левом, на правом - злой дух

Tazhigul Kaiypnazarov

уууу

Ма
Мариванна

Он за спиной.Высотой 4 метра.

Tazhigul Kaiypnazarov

ой...

Ма
Мариванна

Сама в шоке!

Tazhigul Kaiypnazarov

ок

Татьяна Рогачёва

Видимо, предпочитает левое!