*** Полуночный Ковбой ***

Два рыбака сидят на озере. Из села доносится колокольный звон. Один встает, снимает шапку, делает мрачное лицо. Другой : — ты чего?. — да жену хоронят...

Ответы
Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

Сергей Кротов

Грязин Андрей ЛЕЙКОЗ! Сбор открыт! на 13 ноября за ВЕСЬ период сбора поступило помощи на сумму – 5 млн. 176 143 рублей. Сумма к сбору 11 000 000 руб!!!! Грязин Андрей (6 лет) г. Чкаловск, Нижегородская область, Россия. ----------------------------------------------------- Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз. ----------------------------------------------------- Необходимо срочное лечение в Израиле в клинике SHEBA Medical Center. Для лечения нужно, в максимально короткий срок собрать 125 000$ (4 000 000 руб.) 4 000 000 руб. это депозит, общая стоимость лечения 11 000 000 руб. Лечение Андрюши продолжается уже второй год. Обследовался и лечился в Н.Новгороде и Москве. На сегодняшний день, врачи бессильны. Болезнь продолжает прогрессировать очень быстро. Был отправлен запрос в Израиль. Ответ пришел положительный, у него есть шанс. Просим Вас помочь спасти Андрюшу. Он очень хочет жить!!!!! Телефоны родителей: Грязин Александр (папа) 89519198977, 89159332783 Грязина Елена Владимировна (мама) 89167355361, +790

Владимир Лапенко

не знаю , смеяться или что? Я сам рыбак, но не до такого же...

Юрий Монгирдас

))))во -во))Сам люблю по вечеру иной раз до берега прогуляться окушков потягать- но таких никогда не понимал, а ведь анекдот и не совсем уж анекдот

Сергей Мартынов

к чему? анекдот? специфично...

Юрий Монгирдас

к страсти рыбака и рыбалки)

Екатерина Маркелова

...а я в бабские дела не лезу...

Сергей Сметанкин

Набат по покойникам не бьют.

Брет :)

Гыыыы вот стигает мужик

Юрий Монгирдас

))))))))))

Брет :)

может мужик ))

Геннадий.

"невосполнимая" утрата !

Ирина Синдеева

Да, ситуация...

Юрий Монгирдас

))))))))))

Олег Марченко

Дааа-уж...

Юрий Монгирдас

))))))))))

Юрий Докторович

Довела!!!

Юрий Монгирдас

))))))))))