Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Зачем мужчинам нужен флирт? Для поднятия самооценки? Или это просто хобби ,у некоторых?))

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

самооценка.. значимость в глазах женщин.. если "ведётся на флирт" то, есть перспективы на секс.. если секс состоится, значит он крутой.. в своих глазах как минимум.. если женщина от такого секса " на седьмом небе" . значит он супер крутой... как то так!.. Кстати, ввиду всеобщей толлерантности.. секс не обязательно должен быть с женщиной😀😀😀😀

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот, правильно Вы сказали!!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо. я знаю что я правильно сказал.. не всегда бываю прав.. но тут.. что есть то есть😉🌷

По Имени Толя

Флирт занятие не мужское, им хорошо влалели шлюхи в древности. Потом перешло в светские круга где блядство было нормой , а сейчас флиртуют все , не зная что автаматом просто шлюхи что мужики что женщины

Семён

Разные случаи бывают , для знакомства с понравившейся дамой и желанием продолжить отношения не только в интернете , для повышения самооценки и проверки боевой готовности , для розыгрыша шутя .

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

))) понятно

Семён

Умничка ...

Андрей Дербенев

Флирт, в принципе, это нормальное человеческое поведение и проявление в обществе... Хотя в более выраженной форме больше присуще женщинам...)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это Вы так считаете)))

Андрей Дербенев

А Вы с чем-то не согласны?)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Со всем

Андрей Дербенев

Флирт - это некая манера поведения, привлекающая внимание противоположного пола... Это если коротко, обычное определение данного понятие... Иногда флирт служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. И что именно не так в этом кратком определении данного понятия? Заметьте, это не я так придумал, это энциклопедическое толкование. С чем Вы не согласны и почему?

Ви
Виталий

Вы, наверное, имели ввиду не флирт, а близость с другими женщинами? В таком случае это и для того и для другого

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А Вы наверное буквы выучили, а смысл написанного не понимаете?)))

Ви
Виталий

выходит так

Татьяна Пархоменко

такими их создал Всевышний На эту тему есть анекдот: все мужчины бабники.. нууу... не все.. это не мужчины

Слава Касьянов

Ведь в живую же не всегда есть возможность заглянуть внутрь женщины. А тут, нет, нет, да проболтаются.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ишь, любопытный какой!)))

Олег Демидов

Инициатором любого флирта является женщина..... Так что ставить вопрос перед мужиками не корректно))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вы не с теми женщинами общались, корректный Вы наш)))

Виктор

ДА МЫ МАЛО ЧЕМ ОТ ВАС ОТЛИЧАЕМСЯ,КАК ТО САМО ПОЛУЧАЕТСЯ;ВСЕМ ЖЕ ПРИЯТНЫ И КОМПЛИМЕНТЫ И ВНИМАНИЕ.

Костя Кузнецов

Ну я когда искал подруг, кругом знакомился, старался везде выглядеть интересным и всяко такое

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Помогло?)

Костя Кузнецов

Да, примерно с пятью из десяти потом встречались, с даумя-тремя из тех пяти спали и лишь с некоторыми не один раз, (это были не шлюхи, в основном нормальные деушки, которые тоже искали отношений) но когда я влюблялся, я переставал знакомится и т.д. так я женился второй и третий раз, а теперь всё больше не разводился, дома хорошо и там где я встречаю симпатичных на взгляд или просто обоятелных девушек, я могу пошутить, могу поговорить на любую тему, но не знакомлюсь и т.п.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Отлично!))

Panagiotis Boubouridis

А зачем нужно дышать Сударыня? Флирт - это старание понравится, а это жизнь, это -романтика)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я Вас услышала, Сударь!)))

Panagiotis Boubouridis

спасибо))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пожалуйста)

Алия

Скорее всего ролевые игры... Женщины их еще в детстве отыграли, а они наверстать пытаются )))

Просто Александр

Скорей всего самооценки а точней желание собой похвастать(если всё идет в его плане)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Точное определение,)))

Leonid Vetchinov

Это как прикорм у рыбаков- вот так флиртуешь, флиртуешь, глядишь, где то и обломится.

Ро
Роман

Чтобы развеять серые будни быта и обыденности привнести в жизнь разнообразие

Vadim Galansev

Для перепихону и флирт у женщин, у мужчин заигрывание.В детстве в игры играли?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Перепихон - это Ваше кредо

Vadim Galansev

Размножаетесь отпочковыванием? Женщины флиртуют, потому что не факт что да, а мужчины заигрывают, только когда точно -да!!! Запишите там у себя...моё кредо)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нахер надо сделать бред))

Vadim Galansev

Ну я это перепихоном называю.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пихай себе в зад)))

Олег Владимиров

Довольно странный вопрос. Затем, зачем и вам -женщинам. Или вы исключение?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Исключение,))

Олег Владимиров

Тогда вам не понять😉😁🌹

Дмитрий

Один придурок приятель этим занимался систематически будучи под кайфом

Тамара Коваль

как у собаки Павлова... для обильного выделения слюны😜

Проходил Мимо.

Это интересный процесс сам по себе, вне зависимости от результата😋