Ти
Тимон

А вот интересно,сердечко ребёнка в утробе матери бьётся в такт с маминым или всё таки у них разные ритмы)?

Ответы
Ксения

Конечно разные. Насколько помню в утробе у ребёнка сердцебиение по моему 130-140 уд/ мин.

Ти
Тимон

понятно

Александра Ляпунова

разный ритм. и у ребенка сильней бьеться

Ти
Тимон

Ясно

оу
оксана ураева

разные ритмы,оно бьётся быстрее.

Ти
Тимон

Аааааааа...

оу
оксана ураева

каждая беременная женщина проходит процедуру прослушивания сердца ребёнка. Специальный препарат воспроизводит биение сердца. и мамочка слышит как бьётся сердце её ребёнка.

Лунный Цветок

у младенца чаще

Ти
Тимон

Ясненько

Ми
Милантэ

Разные ритмы

Ти
Тимон

Ок