ba
barkov90

какое подержанное авто купить в пределах 300-350 тыс для девушки. не отечественное т. к год ездила на ваз21 05

Татьяна Имамгулиева

Шевролет ТАХО ...

Георгий Суханов

какое самой понравится

Юлия Максимова

Фабиу, Фиесту.

Елена Суржик

матиз новый ))

Елена Сереброва

Да за эти деньги можно BMW x5 купить б. у))

Святослав Игоревич

Матиз с литровым движком в люксе стоит 310. Ну или китайца, вроде Lifan Smily.

Алена Руденко

Хендай акцент, опель астра. С автоматом

Уколов Константин

если смотреть на варианты с автоматом то я выбрал lancer 9 для себя, еще есть ниссан альмера, хендай элантра все седаны.. .

классом ниже шевроле лачете, хендай акцент