Татьяна*

Что по мнению Жана де Лабрюйера "...... мы больше всего ценим и меньше всего бережем. "?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивнуму подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Геннадий Быков

Его мнения я сейчас не могу вспомнить, но, по моему, большинство людей ( к которому я не отношусь) больше всего дорожит материальными ценностями, а меньше всего бережет время, и свое и чужое.

Захар Беркут

Танюш, я понимаю, что вопрос с приколом, гуглить не по правилам. Мой ответ- женщина.Извини, больная тема. 🌹

Замфа

Я не открывала гугл, и не знаю, что по этому поводу сказал Лабрюйер, на мой взгляд - это - здоровье.

Валерий Быдрицкий

Жизнь — это то, что мы больше всего ценим и меньше всего бережём. Автор Жан Де Лабрюйер

Татьяна Балибардина

Жизнь – это то, что мы больше всего ценим и меньше всего бережём. Жан де Лабрюйер 🙂

Андрей Калинин

То,что,когда теряем,кусаем локти,что не ценили и не берегли когда это было рядом. 🙂

Алексей Вандин

какой же популяйный Жана де Лабрюйера чтобы неграмотный оветить на этот вопрос

Nina Scevchenko

Не знаю кто такой, могу предположить,что любовь,хотя я бы вставила свободу

Андрей Клочков

А,- Зачем Мне прислушиваться к "чужому" МНЕНИЮ ??, ... У Меня есть,- СВОЁ !!

V_
Vitek _

ценим больше "доступность".... а меньше всего бережём "недоступность"

Галинка Смирнова

Жизнь — это то, что мы больше всего ценим и меньше всего бережём.

Марина Ситдикова

Жизнь – это то, что мы больше всего ценим и меньше всего бережём.

Андрей Севрук

Жизнь – смертельный недуг, и к тому же, чертовски заразный.

Игорь Белоконев

Жизнь мы больше всего ценим и меньше всего бережом.

Руслан Ахметов

Новерно любовь, Если он францус то и должно быть )

Любовь Батищева

НАВЕРНОЕ ВЫ ХОТИТЕ МНЕ ЭТО СООБЩИТЬ? ПОДЕЛИТЕСЬ.

Марина Карамазова

Не знаю, к сожалению, а смотреть в инете некогда:(

Валерий Казаков

Я, незнаю его мнения. А за себя отвечу: - здоровье.

Олег Елфимов

Зачем мне какой-то Жан? Я сам себе режиссер.