Ва
Валерий

Вспомним Арину Родионовну, няню Пушкина. Не будь её, не было бы и нашего великого поэта.?

Ответы
Джами Асад

Был бы, конечно., ...но и она сыграла значительную в его поэтической судьбе....

Ва
Валерий

она ведуньей была.она воспитывала в традиции арийской.много чего ему поведала

Джами Асад

Многого мы ещё не знаем.....

Лоуренс Аравийский

С другого боку - без поэта и Родионовна бы спилась в одиночку

Ан
Анна

О ! Как, реально так и есть, верно вы сказали 👍👌

Slavny

ну его то без участия няни зачали )

Sh
Shark2007

не был бы таким популярным)

Александр Грызлов

Все бывает

Поручик Ржевский

не факт