Мария Баринова

сделала прививку АКДС (не знала что беременна была в это время) подскажите какие могут быть последствия для ребенка?

Mint Wind

Зачем взрослому эта прививка? Трлллинг?

Сергей Сенченко

зачем вы делали прививку АКДС мне не понятно конечно... взрослым делают АДС-м, без коклюша. Раз поставили прививку и потом узнали, что беременны - ваша первоочередная задача сообщить об этом своему гинекологу! Он должен тщательно отследить на пороки развития ребенка. Обычно наблюдение за подобными случаями показывает, что никакого влияния на плод не произошло. Но всё же есть и исключения... из-за которых приходится прерывать Б. ну и после прививки АДС-м немного повышается риск самопроизвольного прерывания беременности.

Светлана Быковская

вредная прививка.. разные могут быть

ДА
Денис Александрович

Никакие прививки за 6 месяцев до, а тем более во время беременности делать категорически нельзя...
Последствия могут быть самыми плачевными... Иди к врачу или к генетику на консультацию...

Жа
Жанна

никаких.