Анаит Оганесян

Смотрю Борис Годунов. Ни как не могу воспринимать Безрукова в роли Годунова.Как у вас?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Александр Кива

Вы задели больную мозоль! Подбор актеров чудовищно нелепый во многих фильмах уже десятки лет!!! Ладно бы в поделках, каких-то, а то в исторических фильмах, где образ исторической личности и создаваемый т.н."актером", просто нелепость!!!! До сих пор тошнит от фильма "Адмирал", в котором Хабенский в образе Колчака вообще чудовищная нелепость...

Анаит Оганесян

да ладно.Я его не смотрела.Разве что пару кадров,и то до него не дошла.Но все равно не представляю. Колчак не был неженкой.

Александр Кива

Не то слово! Это был суровый и очень мужественный человек!

Yura Manvelyan

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и по-настоящему красивую женщину! Пусть праздник весны придет с вашим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и восторга. В этот день остается только пожелать чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отличного здоровья.

Анаит Оганесян

Огромное спасибо Юра.😊😊😊🍷🍷🎆

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я считаю , что исторических личностей должны играть НЕУЗНАВАЕМЫЕ актеры . Даже соглашусь - если они не будут полностью похожи на своих героев . Фильм смотрится тяжело . Много действующих лиц и все как один с бородами . ( 😊 )

Анаит Оганесян

я сразу не стала смотреть,потому не могу другое что то сказать.

Галина Тюлькина

Нормально. Портрет Годунова составить не возможно. Безруков талантлив, не понимаю, почему на него так все накинулись. Есть совсем бездарности и не слезают с экрана. А в фильме мне не понравилась Михалкова и Ходченкова.

Анаит Оганесян

Это всегда было так.Дворцовые интриги...

Галина Тюлькина

Но люди всегда туда стремятся. Как мотыльки. Власть сладка.

Анаит Оганесян

Конечно.Там красивая жизнь,веселье и остальное.

Галина Тюлькина

И кусочек власти!

Анаит Оганесян

не без этого

Виктор Шаламов

А Маковецкий в роли Ивана Васильевича Грозного? Ну какой из него Грозный? А Годунов такой чернявый и был. Правда он был мужчина дородный, высокий, а Безруков - среднего роста. В этом единственное отличие.

..
...

Актёрские способности Безрукова сильно преувеличивают.Он так же никакой в роли Пушкина,Есенина..ему не по масти играть главные роли,тем более великих людей..его место в эпизодических ролях и массовке.

Анаит Оганесян

частично согласна.А кого из нынешних вы считаете достойным?

..
...

Владимир Епифанцев.

Елена Юшина

После роли Есенина в его исполнении я, почему-то перестала воспринимать этого актёра. Не везде подходит, но всех играет. Я даже Высоцкого не стала смотреть из-за того, что его исполняет Безруков.

Анаит Оганесян

ну какой он высоцкий? В зеркало надо смотреть.

Елена Юшина

В "Бригаде" его звёздная роль. Больше не знаю.

Анаит Оганесян

Согласна.

Николай Журавлев

Отвечу после того, как посмотрю. Я просто скачиваю на комп, а когда будут все серии - буду смотреть! И время буду выбирать удобное и опостылевшей рекламы не будет

Анаит Оганесян

буду ждать

Николай Журавлев

🌹 - за терпение

Игорь Шишмаков

Еще не смотрел. Но Безруков - талантливейший артист! Вы восприняли его в роли Есенина? Пушкина? Высоцкого? По-моему, роль Годунова технически намного проще.

Анаит Оганесян

и вы считаете что Безруков своим детским лицом и блестящими глазами сможет играть Высоцкого?

Игорь Шишмаков

А Вы не смотрели "Высоцкий. Спасибо, что живой"?

Анаит Оганесян

Я видела того и другого,не надо крутить вопрос.Я уже поняла ответ

Игорь Шишмаков

Кстати, фильм меня, что называется, не вставил. А Вы замечаете, что некоторые актеры, играющие роль, переквалифицируются в актеров, создающих образ?

Виктор

По началу -так же,но перед фильмом показывали редкое изображение Бориса,образ которого он передал потрясающе,не говоря об исторической хронике.

Анаит Оганесян

наверно я не так восприняла.

Абырвалг

всмысе???? и этого тоже???? он скоро всех переиграет!!!! как кто сказал из известных........страшна не смерть а то что после тебя сыграет безруков))))

Анаит Оганесян

Да я тоже прочла,один из наших известный актеров написал😄

Наталия

Пока не смотрела. Не знаю как относиться к Безрукову в этой роли. Но ведь мы толком о Годунове ничего не знаем. Поэтому трудно оценивать.

Анаит Оганесян

на сколько дают исторические данные знать его

Грета

а кроме него кто нибудь есть исче))))))))))))))))))))) эт уже смех вызывает)))))))))))))) В роли Годунова этого мелкого лицедея ваще не представляю

Галина Смирнова

Мелковат по габаритам.Я воспринимаю Годунова ,как мужчину по- солидней .Но сыграл Безруков роль Годунова хорошо,убедительно.

Галина Смирнова

Сам Годунов,как человек,не слыл положительным человеком.

Анаит Оганесян

согласна но Безруков не Годунов.

Галина Смирнова

Если рассматривать ,как сыграл Безруков,то он сыграл роль достойно,молодец.

Анаит Оганесян

это хорошо

Ваня Лаптев

Не знаю .не знаю. Видимо у каждого своё восприятие.По мне так молодец.Ремеслом своим владеет.Никакого отторжения не чувствую.

Анаит Оганесян

спасибо

Nikas Juozaitis

Безруков - наше все! Он и Пушкин, и Высоцкий, и Есенин. А теперь еще и Годунов? Обалдеть! Я не видел, не могу комментировать.

Анаит Оганесян

ради интереса смотри может это мне так кажется

Nikas Juozaitis

Это фильм, что ли? Или спектакль? Как точно называется?

Анаит Оганесян

фильм.Совсем новый.

Nikas Juozaitis

Спасибо за информацию. Посмотрю.

Анаит Оганесян

рада подсказать😊

Ловец Снов

Не нравится--и фильм про Есенина тоже не понравился--какая то дурашливая улыбка--и Есенина я представляю другим😔

Галина Осташко

Мне он казался не подходящим здесь. тем более в истоии описывают его как солидного и представительного мужчину.

Кукумбер Картошкин

А Высоцкого, нормально приняли? Безруков, мастер конечно! Высший пилотаж! Но я, ждал Вдовиченкова Владимира!

Кукумбер Картошкин

Не Годуноваа! Высоцкого!

Анаит Оганесян

Высоцкого я обожаю.Как вы думаете ? Я смогу его, неженького воспринять в роли Высоцкого?