Ал
Александр

а почему поставка Украине вооружений идет от границы Польши? неужэели нельзя жд линию стереть с лица земли?*

Ответы
Alina Nn

«России не опасен внешний враг, Ее хранят пространства и снега, Но ей опасен внутренний дypak, Усердно сочиняющий врага». В Тульской области шестиклассница нарисовала антивоенный рисунок. Теперь ее могут отправить в приют, а отца - посадить🤬страна дебилофф

Га
Галина

Давно все задают этот вопрос---а в ответ тишина....и все вооружение опять у наших границ, хотя с нашим высокоточным оружием уничтожить все дороги и мосты на западе Окраины можно на раз--два...может, есть здесь какой-то замысел...🤔

Ал
Александр

ты супер

Женя Пивнёв

Ну хотя бы потому что наши жиды и власть имущие все завязаны в европе . Детишки , недвижимость , финансы всё там , за бугром . Народ для них не люди , а электорат .

Ал
Александр

ужас

Женя Пивнёв

Не то слово .

Алексей Старшинов

По этой-же колее идут поставки продукции заводов русских олигархов в Европу... Да и сама жд сеть вряд-ли принадлежит украинцам...

Ал
Александр

так проще ее ничтожить

Алексей Старшинов

Здрасте приехали, дать изуродовать свой сарай?

Александр Петрович Кудрявцев

я тоже недоумеваю по этому вопросу. Наши СМИ воюют как в басне про кота который вор который плут... А Васька слушает да ест

Ал
Александр

в этом и вопрос

Станислава Левицкая

Это вопросы многие задают и нет ответа.Видимо командование считает это нецелесообразно,или просто не умеют это сделать!

Се
Сежок

Надо знать зачем то все. Пеков сказал- Мы начали........ для того чтоб стереть Россию..
Видимо ЧС упорно приближают

Ал
Александр

не понял

Ел
Елена

Да вы что? А вдруг, чей- то бизнес в Украине пострадает? Думайте,когда предлагаете.

Ал
Александр

вдруг

Собеседник

Там же мирные люди могут оказаться ,так что нельзя.

Газинур Шормаков

Все можно. Но тоннели и мосты Карпат пригодятся

Валерий Воронов

Сходи сотри, может тоже удобрением станешь

Ал
Александр

это ясно

Валерий Воронов

А, понял ,ты ряженый казакуй, насмотрелся на вас чертей..

Ал
Александр

нет,так просто интересно,со строны

Евгений Лурье

что ж воевать не идёшь если такой патриот

Ал
Александр

я не военный,просто интересно почему так

Миннигель

Вопрос интересный и актуальный

Кот Кот

Её отремонтировать 5 минут

Ал
Александр

а если их бить?

Кот Кот

Технически прекратить поставку вооружений невозможно технику передают в малых объёмах 20 танков на 1000 км фронта это один танк на 50 километров это как слону дробина гораздо проще дешевле и эффективней его рухнуть по месту дислокации залпом дешового урагана чем трать, и десятки дорого стоящих колибров к томуж эти такки давно завозят по одному на армейских тягочах

Ал
Александр

а дорогу жд перебить?входящую?

Кот Кот

Их же много время ремонта жд пути 3 часа Ктомуж по жд их не везут

Ал
Александр

везут

Ирина Макарова

Займитесь этим...

Ал
Александр

я со строны! а ты красотка

Ирина Макарова

Я знаю)

Аркадий Бахчевников

Лучше польшу.

Юр ..Спб

нельзя

Ал
Александр

почем у

Юр ..Спб

санкции введут