Галина Галчонок

🖼Депутаты из Санкт-Петербурга предложили Госдуме РФ выдвинуть обвинение в госизмене против... Путина Они считают, что война в Украине привела к обвалу экономики РФ и увеличению границы с НАТО в 2 раза. В связи с этим депутаты требуют отстранить Путина от должности Президента РФ. К слову, МО "Смольнинское", откуда подали обращение — это округ, где вырос Путин. А вот это уже интересненько ,правда ?

Ответы
Старый Радиолюбитель

им рты заткнут!а что касается путина он боится уйти по причине что точка не возврата давно пройдена!год назад ходил слух что уйдет но тут спецоперация придумана!сейчас опять кресло зашаталось!чем кончится?сейчас армия отступает тоже ему не плюс

Галина Галчонок

поживем ,увидим , еще депутаты из местных округов то же предлагают уйти...

Старый Радиолюбитель

достойной замены пока нет!мишустин или не дай бог собянин!хрен редьки не слаще

Галина Галчонок

согласна

Давид

Это уже не важно. Исполняются Библейские пророчества и руку Бога точно никто не остановит. Больно будет всем!!!

Vadim Denisevich

Правда интересно что тебя теперь усиленно лечат!? Вот пишут что дропиридола больше потребляешь! 🤣✌️

Ма
Марина

А человек, который в том округе с Путиным рос, говорит, что этого не было - враки

Ол
Олег

дя... мне как бате моих писюнов... далеко срать на думу...

Незваный Гость

Знали где пакость распространить.Блядоёбы западные.

Блуждающий В Темноте

этот округ уже расчищают от помойки

De
Denis

Какая-то утка... Прям жёлтая...😆😆😆

Владимир Игнашов

верно..читал про это...

Милош Йованович

очень даже.Посмеёмся.

Евгений Юрьевич

Галя,ты тля ещё жива?!

Ух
Ухтышка

))))))))))) вот уж самокритична ....подтверждает что она говно ))))

Евгений Юрьевич

через полгода и будешь,как наскипидаренная!!!)с новой кричалкой;-кто не мёрзнет-тот москаль!)))

Галина Галчонок

женёк , пока ты слюнки вытри , вот наступит зима поглядим.. от уж скрепа кацапская всем угрожать ,уже никто не боится ... ни пуйла с его вертикалью, ни угроз прекращения подачи гази и нефти ,сами все постепенно отказываются ,а ты ищи местечко в предполагаемых республиках 😉

Евгений Юрьевич

Слепой сказал-"посмотрим"!!!)

Василий Сычёв

Юрьевич, ты только и один остался неведающий, что Путин проиграл эту войну... Возьми себя в руки, смирись с фактом..

Чудо

Хотелось бы верить

Звездочет Дальнобой Торонто

фэсбе зачистит

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

"рыба гниёт с головы" голова сгнила, теперь её хвост съест 🤣

Ст
Старый

🖼

Галина Галчонок

часто вижу эту глупость,и поражаюсь глупости тех кто ведется 😉😂 ... ключевое слово ИЗВИЛИНА ,у тебя блохастый одни короткие прямые отрезки ...

Николай Туркин

🖼

Алексей Солдатов

Пиздеж

Василий Сычёв

Нет ... не пиздëж.. Путин тварь и мразь, и его надо убирать

Яду Хари

нет

Ваня Иванов

..