Николай

Шахматист гуляет с девушкой по парку и на них нападают хулиганы. Он пожертвует своей королевой?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Случай из жизни. Однажды в молодости мы с мужем гуляли по вечернему парку в Самарканде. И вдруг на пустынной аллее увидели группу парней. Они явно кого-то поджидали. Я как раз что-то увлеченно рассказывала мужу. Увидев эту группу, которая загородила всю аллею, я кончно испугалась. Но не подала виду и так же продолжала что-то рассказывать. Парни расступились и мы прошли. Завернув за угол, я вынуждена была сесть на лавочку, чтобы придти в себя. А муж мне рассказал о своих мыслях. Он сразу стал готовить план прохода: куда - меня, кого - сначала, кого - потом...

Николай

Бывает и такое. 😄 🌹

Ос
Остап

Шахматист что-нибудь придумает, чтобы обойтись без жертв. А если у него и рукопашная подготовка есть, жертвой будет кто-то из хулиганов.

Николай

😎

Вячеслав Меренков

Если в нём есть моджё, то он отстоит не только всю шахматную доску, но и увеличит свой статус в глазах любимой.

Привалов Алексей

Если он настоящий шахматист, то он сделает ход конем и свернет шею ферзю. Король испугавшись ретируется.)

Николай

😎 😄

Привалов Алексей

В наших джунглях только так и жили...

Николай

Так и нужно.

Эс Как Доллар

на виноградниках шабли пажи маркизу....ублажали, ей мадригалы посвящали, потом, однако, все ушли

Ст
Станислава

некоторые современные королевы имеют возможность защитить своего шахматиста и отстоять себя

Николай

Похвально. 🌹

Li
Like®

скорее тут будет ферзевый гамбит, с шахматистом который сделает необдуманный ход.

Николай

Точно.

Ка
Калипсо

Перед дракой скажи,что мастер спорта. Если от@ и@дят,скажи,что по шахматам(с)

Урфин Джюс

нууу надо иметь козырь -- в кармане -оой там это вроде ферзь -- травматик в кармане

Ка
Калипсо

)))))

Николай

😄

Владимир Каменев

в силу физической и эмоциональной способности...не важно шахматист или кто

Фима Задунайская

и нешахматист на такое способен,даже если девушка и не королева..вовсе..

Александр Грызлов

не все так просто, а то придется пожертвовать пешками хулиганам

Л Т

Никто не знает, может он к тому ж КМС по боксу, тогда вряд ли)))

Ольга Макарьева

СМОТРЯ КАКОЙ ШАХМАТИСТ?А ВДРУГ ОН ТРУС И НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ?

Ак
Акимоff

надо быть козлом ,чтоб бабу свою отдать.....не высокие слова

Олег Гришин

А то! Король важнее! А королевой и любая пешка стать может!

Евгения

Да нет, просто так написала, чтобы вызвать у вас новый прилив злословия!....

Олег Гришин

Щедрая, да?

Евгения

Да, и... очень щедрая....

Олег Гришин

Это хорошо! Щедрых мы любим!

Евгения

Я тоже люблю щедрых!

Ира

королева его спасет!!!!!!!! жертвы не понадобятся!!!!!!!!!!!!

Sa
Sagerenard

А если шахматист ходит в секцию айкидо? В купе со стратегией - Опасное сочетание!!

Юлия Кумпан

это уже риторический вопрос смотря какой шахматист

Николай Бабич

королевой - хз.... а вот девушкой если любит - вряд ли

Николай

А девушка у него за Золушку?

Николай Бабич

неа... ему на сказочных персонажей плевать... за полового партнера!

Николай

Понятно.

Николай Бабич

секс и никаких гвоздей!

Николай

😄

Николай Бабич

и не сачковать! а то паньмаш... шляются по парку... время теряют зря...

Майра Кожахметова

Нет! Это девушка-человек живой, а шахматы это игра!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не, он пожертвует ферзём, но партия будет за ним.