..
...

Олени !!!!

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

КОРМ ПОД СНЕГОМ Когда зимой землю укрывает снег, северный олень роет ямки, чтобы добраться до съедобных мхов и лишайников. Неизвестно, как ему удается находить их; возможно, он отыскивает их по запаху. Зимой одному оленю ежедневно требуется до 12 кг лишайников. У северного оленя широкие копыта, поэтому ему легко пробираться по снегу и мягким почвам.🙏🦌🌾🐾❄️

Сергей Л.

Олени, охота и рыбалка, хватит им этого сполна, пусть там живут, эти дебоширы!

Николай Ланцов

Прекрасные животные.Очень красивые, грациозные, благородные, изящные.

S = K. Log W

О, я этим летом встречал стада оленей в горах. Потрясающее зрелище.

..
...

Я тоже каждый день то на остановке то в маршрутке то в магазине

S = K. Log W

Аааа, вы об этих оленях. Это не олени - это ебланы.

..
...

😁😁😁🙈

На
Наталья

Праааздник к нам прихоооодит всегдааа с кока--колой ?) уже ждем с?))))

Мистер Сингулярный

самые противные животные))))))))))))))Хотя и благородные олени бывают))

..
...

Где их найти

Мистер Сингулярный

для чего?

Виктор Шаламов

Лоси! Семейная тайна. Мама - Зебра, папа - Лось... Как им это удалось?

Георгий Антохи

Если вас не возможно разговорит, то О лени говорить не стоит.

На
Наташа..

Чукчи..угнали... Опоздали Вы..Одни козлы остались..

Хорошее Настроение

Это вы про памятник мужчинам спрашки... 😁😁😁

Сергей Сергей Журавов

мы поедем. мы помчимся на оленях утром ранним..

Sasha R

🖼 Маралы..

Сантёр-Монтёр

самолёт хорошо.пароход карацо,а олени лучшо

Олег Носков

Можно продолжить - овца- красивые животные

Warlock

..... Подожди !!...Сейчас к стаду примкну !!!..

Warlock

Придётся опять рога спиливать !!..

..
...

А чего так

Warlock

.. Так стадо убежало !!.. Пока снова появятся . то у меня новые вырастут !!!..

..
...

Это тоже выход 😁

Warlock

.. Пошёл пилить ..

Граф Д’ Артуа )

🖼

..
...

Как он красив

Андрей Хрисанфов

Изысканно... раньше всё баран. да козёл....

Владимир Ефимов

Я надеюсь, Вы хотите говорить не о лени?

Авдей Мотоциклетов

о Ленине)

Дима Золотарёв

Гульчатай открой личико. мы ОЛЕНЕВОДЫ