Тата

Что вы мучаетесь вопросом- что делать?? Летом собирайте ягоды, зимой...пейте с ними чай!)). А вы чем занимаетесь зимой??

Ответы
Виктор Ермолаев

Зимой ночи длинные, свет у нас в деревне частенько отключают, вот мы с Наташкой и стрижём ребятёшек от...

Тата

Что за деревня такая??)

Виктор Ермолаев

Обыкновенная, российская... А что Вас смущает?

Тата

По профессии- телеграфист-телефонист. Может, я знаю эту деревню. Просто интерес)

Виктор Ермолаев

Милая Тата! Между нами боле пяти тысяч вёрст...

Тата

Расстояние здесь не помеха!! В какие только места не идут телеграммы и звонки))). Вернее, раньше шли.

Виктор Ермолаев

Так вот у нас С Наташкой пятеро, но по секрету скажу - шестым ходит. Как появится на свет - пришлите поздравительную телеграмму, мы будем весьма рады!

Ми
Мила

Пью много кофе или глинтвейн возле камина и читаю.Хожу на лыжах и катаюсь на коньках .

Сергей Богатов

Добрый совет.Не всегда собранных ягод на зиму хватает,но от безделья не страдаем.

Indees Rybckin

А у нас зим не бывает, ягода и сейчас есть. У нас что то не так с чаем?)

Indees Rybckin

Кириллица всем доступна. Так же как вам английский

Тата

....Potomu chto vzroslye... И так далее!!! И так 5 лет! То есть, в Денвере кириллические шрифты не срабатывают??? Или меня просто дурят???))))

Indees Rybckin

Там где есть доступ к интернету, есть доступ и языковым программам

Тата

Выясним)))

Indees Rybckin

👍

Алексей Горталов

Всякой фигнёй. Например работаю. Как впрочем и весь год

Георгий Ламбоцкий

был бы рад, но, боюсь, что это будет мой последний чай

Людмила

...снег ворочаю..)))я в частном доме живу

Марина

Сегодня -30 ,лежу на диване с грелкой

Графиня

собираю снег, чтобы летом поливать.

Николай

Работаю...некогда мне ..по лесочкам

Тата

😌

Th
Theodore

А чай пить до того, или после того?

Людмила Державина

у меня много разных инитересов...

Наталья

Только что пила чай с ягодами)))

Александр Петрович Кудрявцев

да вот сейчас в монитор пялюсь

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Бока отлёживаю и вес набираю)

Дмитрий Кисляков

Настаиваю на ягодах самогон))

World See

пью чай с вишнёвым вареньем

Алексей Кожура

картошку ем с огорода !)))))))

Эл
Элексей

тута вот сижу зрение порчу

Татьяна С.

есть книги бумажные-читаю