Миша Гавриков

Поделитесь впечатлениями от работы врачей и медработников в Ливии. Стоит ли туда ехать на работу?

Екатерина Пластинина

Вы где последние 2 года были? Новости по телеку не смотрели? Там всех российских и украинских медработников в тюрьму посадили, как пособников проклятого Каддафи. Там теперь исламисты и им лекари не нужны. Правоверных аллах вылечит.