Алексей

По признанию Маркова оказалось что ВСУ сильнее росийской армии.

Ответы
Не
Неизвестно

Разве может быть сильной, армия зазомбированных людей, которые пришли "защищать" свою страну, на рерритории чужой страны, уничтожая больницы, детские сады, мирное население и целые города...? (Так говорит Господь: да не хвалится мудрый мудростью своею, да не хвалится сильный СИЛОЮ своею, да не хвалится богатый богатством своим. Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я - Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь. Иеремия 9:23,24). Многое зависит от человека, но результат будет, определенный Богом. А человек, без вины убивающий друго человека - не знает Бога, и такого ждет, суровое наказание.

Валентин Романов

Пожалуй лучше верить работникам кладбищ кто сильней а кто слабей по количеству свежих могил ,а не диванным говорящим головам.

Евгений Во-Ин

я не верю Маркову - Грозный взяли на 31-го декабря?? Боль и слов нет - сколько загбленных мужиков и пацанов коту под хвост

Пилбил Денегнедавал

Ну, таки дык, ёлы-палы! Симоньян должна хуем подавиться, с её заявлением–"Чё там воевать? С Украиной?"

Сигизмунд.

Не совсем так. Народ подвергшийся агрессии изначально более силен агрессора. Мотивация разная.

На
Наталья

Жаль, очень жаль глупых, не образованных людей, в борьбе за выживание они погибают первыми.

Татьяна

Сву давно уже не У. ....там вояки из 50 стран.... тем более они даааавно готовились к войне.

Алексей

чушь. там чисто ВСУ. там только Украинская армия

Татьяна

На видиках одни иностранцы. И постоянно говорят сколько наёмников участвуют. и

Алексей

а ну ка покажи такое видео) то ты наверно закарпатцев перепутала) у них интересный диалект)

Татьяна

я знаю английский

Алексей

вы думаете украинцы не знают англиский. не смешите. на стороне россии воюют сирийцы и корейцы и все зашибись

Уник

сдела ли бы один поединок между самыми сильными бойцами и сразу решили бы кто выиграл

Алексей

россия бы сразу начала платить репарации)

Уник

а вот и увидели бы

Алексей

теперь увидим

Le
Levi

Его признания вообще уникальные.Водымного,о ничего конкретного..Одно "если ,да кабы"..

Ал
Александр

Да все видят уже, что ВСУ сильнее, только слепые этого не видят и не хотят понимать

Геннадий Анисимов

По признанию бойцов, так и есть. Но дебилов в руководстве, хватает с обеих сторон.

Maki Woow

Ну раз уж пропаганда ставила Шойгу между Суворовым и Жуковым - не удивительно.

Майя Бирюкова

Ну... как бы... численный состав был больше. Сенатор Блек проболтался.

Владимир Дружин

А когда она была сильна, если Чечне трусливо платит 38 трлн. в год?

Владимир Дружин

Ошибся: 38 млрд/ год.)

Александр Пантелимонов

Не слушайте ни кого,а сопоставте оставленные города, сё ла

Алексей

Херсон вернули. Харьковскую область вернули назад. от туда выгнали росийскую армию. выгонят и из других городов и сел

Александр Пантелимонов

Не теште себя надеждой у Украины будет плачевный конец- а жаль

Алексей

то у россии будет плачевный конец. у Украины лендиз. у Украины полная поддержка . на стороне россии всего 5 стран. так что не поможет вам ваш рашизм. У Украины современное оружие а вы воюете мясом и старым оружием 80 летней давности. Как там санкции не жмут?

Александр Пантелимонов

Я же просил вас сопоставить действительность,и не молоть что- попало,вы же человек ,а не овца

Алексей

я тебя прошу сопоставить реальность. вы воюете устаревшим оружием и мясом. ваши потери огромные. вы пушки используете 43 года производста. и это реальность. вы уже бмп 50 отправили на фронт. танки т 62. и это реальность. включай мозги. против вас введены санкции.

Александр Пантелимонов

Придурок! Одной ракеты хватит чтобы зажарить всю украину

Алексей

дебил. ві нас кинули 6 тісяч и ничего стоим. бьем вас.

Барабулька Орлов

По признанию российской армии Марков оказался слабее ВСУ

Ал
Алексей

если бы всу были сильнее они стояли бы уже под Москвой

Алексей

в 42 году РККА не стояло под берлином

Ал
Алексей

в 42 ркка и не было сильнее вермахта

Алексей

в 41м была. то миф о слабой ркка то генералы и сралин дебильный приказы давали

Angel Wings

Согласна полностью, иначе война уже закончилась бы...

–1
Диванный Эксперт

Если сильней чё тогда орут НАТО ПАМАГИИИИИ!

Алексей

вам показалось.. никто не орал

Владимир Пупин

ну так - им же Запад плюшек нактдал разных.

Алексей

та вы что . все куплено в военторге и достано из шахт

Владимир Пупин

российским олигархам похую - на бумаге РФ сильнее, а они, если что съебут на глобус работодателя. У меня племянник в разведроте служит, у них Тигры как основной транспорт - на ходу 10%, и те "с 3х одну собрали"

Алексей

олигархи уже валят. а Украина все больше и больше ходит в воеторг и шахты

Владимир Пупин

ну так то да. Чую, допипелся кое кто...

Алексей

конечно прапорщик дотрынделся если Дедушка в Киев уже приехал