Ал
Алекс*философ*

По Конституции Р.Ф.-Высшим Выражением Воли,является Народ!Где РеФерендумы,Путин?Кто дал вам Право решать за Народ?Не та ли кучка Воров,которые продлили вам третий срок?

Ответы
Roman Dmitriev

а, кто сказал, что конституция является главным документом России, давным-давно все решают деньги

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...

Roman Dmitriev

Алекс, думал, что ты знаешь

Ал
Алекс*философ*

Да уж...

Аleksey كييف

Ахахахахах ))))))))))) Вы же сами его выбрали, никто не заставлял голосовать за него ))))))))) Привет !!!!

Ал
Алекс*философ*

Вот и я о том же,сэр....

Нур

Слава Путину!УРА

Ал
Алекс*философ*

Ага...мы не рабы...рабы не мы,а они...на Галерах...эх,Василий Алибабаевич...доставайте весло!

Нур

путин велик!

Ал
Алекс*философ*

:ага ага...

Сергей.

Если по каждому вашему чиху будут проводится референдумы - некогда будет работать.

Ал
Алекс*философ*

далее при Полной Апатии Заворовавшихся чиновников Практически во Всех Областях набирает Обороты Спонтанный бойкот Народом Практически Всех Экономических усилий Правительства...кстати,после Введения двойного налога для индив.предпринимателейв 13году из этой сферы по всей России вышлоболее 7миллионов человек...и это только начало..с одной стороны Путину СРОЧНО надо менять почти всех чиновников...с другой,не менее СРОЧНО Снижать Налоги...но он этого сделать уже не в Состоянии...далее...

Сергей.

Сударь! Вы напишите ваш текст в любом редакторе хоть в блокноте, потом скопируйте его и перенесите его сюда.

Ал
Алекс*философ*

а зачем,сэр...лично мне и так Все ясно и Понятно...Окончательно стало после того,как Путин Украл у Народа Веру в Справедливость...заменив Ее Толерантным Халатом...это кстати самая большая Глупость Путина...видимо старческий Маразм набирает у него Высшую Стадию Зрелости,сэр...

Сергей.

Ну, если Вам ясно, то зачем Вы это всё писали. Кстати Вы на мой вопрос так и не ответили.

Ал
Алекс*философ*

Ждите Фашиста,сэр...мог бы даже и Фамилию вам назвать...но пока не буду...

Руфина Заинуллина

Алек ..Вы опять не правы ..народ сказал и оставил..на третий срок..

Ал
Алекс*философ*

о как...а когда именно прошел Референдум,Напомните,леди!

Руфина Заинуллина

Выборы были...!

Ал
Алекс*философ*

я про Референдум спрашиваю,леди...а не о фальшивых выборах Волшебника Чурова...

Руфина Заинуллина

Можно в праздники будем думать о празднике..? и каникулы всё таки..

Ал
Алекс*философ*

ааааааааааааа,ну да...с НГ вас!:))))))))))))

Руфина Заинуллина

Взаимно..

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))))))))))))

Нуржан Биназаров

Его среди нас нет, значит на ваш вопрос он не ответит

Ал
Алекс*философ*

а жаль...

Ал
Алекс*философ*

ес ес кпсс!!!:)))))))))))

Alexandr Romanov

забей...

Ал
Алекс*философ*

ааааааааа,ну да...