Befora

У меня женa тaкaя стервa...
- Тaк рaзведись.
- Не могу, онa мне жизнь спaслa!
- Кaк?
- Ружье нa меня нaстaвилa и скaзaлa: если не женишься, пристрелю

Ответы
Виктор Любимов

А потом удивляемся, откуда такие стервы))))

Befora

кота тогда)))

Виктор Любимов

ладно))))

Befora

который год обещаешь)

Виктор Любимов

Я как-то смотрел, не нашел ничего подходящего

Befora

щас найду

Милота))

:Dбоевая подруга

Befora

😄

Любовь Черновская

нормально

Befora

😮

Befora

🌹

Валера Четвёркин

б.к.

Валера Четвёркин

Ах, какое великое счастье, отпустить себя по отдыхать, Сбросить так надоевшее платье, и о доле своей, не вздыхать!!!!!!!

Морошка

И порадовать чьи-то глазищи, Что полезли от счастья на лоб!...Тот найдет, кто отчаянно ищет! Только чур, без последствиев чтоб!!!

Валера Четвёркин

а последствия могут случаться, Это жизнь и ее не унять, Мы пытаемся это понять, Делаем глупости, чтоб - посмеяться! (теперь немного не в музыке) финал!

Морошка

:))))))))))) 😘 Доброго дня! Пошла я в дела

Валера Четвёркин

Спасибо, тоже погнал!

Olga Ohorodnyk

мда

Befora

🙂