Евгения Митяева

Знакомились когда-нибудь на сайте знакомств, что из этого вышло? 😊😊

Ответы
Алл

Ни чего хорошего. За 2 года лица не поменялись, изредка новые . И всем нужны серьезные отношения,но общаться не хотят. Судят по фото,а если и начинают общение,то по интим сайт завлекают, зачем то, неужели я если захочу не смогу на интим бесплатно посмотреть в интернете.

Юр
Юрий

Знакомился. Ничего хорошего не вышло. Да и не могло выйти. На этот сайт идут очень проблемные люди, которые не в состоянии найти мужчину (или женщину) в своём окружении. Естественно, куда бы ты ни пошёл, тащишь туда свои недостатки.

Ергалиев Жомарт

Только здесь женщина по хорошая дружим уже много лет, мужик с Питера... Ну и не давно с одной женщиной, я так скажу что отношения налаживаются..

Ергалиев Жомарт

Я не знаю как отвечать на квадратик, на думать это смаил, но у меня отключен эта функция.. по этому мм..

Евгения Митяева

Да там не надо никакие функции включать)) это же стандартый смайл))

Ергалиев Жомарт

Я прошу прощения, я не люблю смаилик, если общаться, то писать, свои чувства, свои мысли.. извините..

Евгения Митяева

Я просил поставила класс и всё

Ергалиев Жомарт

Я не против конечно, нет ничего лучше, чем общаться, я рад вам..

Алекс Венцель

Было когда-то: Из интереса знакомился и даже встречался лично. Интересно же было уидеть в реале того кто только за экраном компьютера...

Григорий Шапиро

Не бывал там...Хватило просто поговорить с человеком "за жизнь" в ОК...Просто по душам.А через три месяца она приехать собралась...🤣

Никола

Я там в профиле написал что простой рабочий парень. Сразу стал алкашом и еще много говна вылилилось)))

Евгения Митяева

Ну да люди разные)

Никола

Там все стали единодушными)))

Изгоняюбесовлаем

Кое что выходило))), сейчас времена такие- все по норкам

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, никогда. Для меня это какая-то последняя стадия

El Fuego

там роботы в основном просто деньги вытиягивают

Владимир

из миллиона можно найти своего человека❗

Мое Имя [ I'm The Man ]

знакомился.....потрахались и разбежались

Сергей Волков

Один раз познакомился. Уже 17 лет дружим.

Валерий

Знакомился. По глупости чуть не женился

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, просто на Майл ру. Приятно дружим.

Остановите Вите Надо Выйти

Моя дочь вышла замуж. Ох молодежь...)

Евгения Митяева

Ну а что такого?

Остановите Вите Надо Выйти

Живут. Двое внуков погодки )

Евгения Митяева

Ну и отлично 😊👍🏻👍🏻

Владимир

целенаправленно, не знакомился.

Ва
Валера

Нет, а смысл...так поболтать

Стас Васильев

Два года семейной жизни)))

Стас Васильев

Более того. Самой счастливой на этот момент... К сожалению ничто ни вечно под луной.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Здесь знакомлюсь 🤭

Евгения Митяева

Понятно))

Wi
Willis

Ничего серьезного