Артур Мухаметзянов

на какой еделе у беременной собаки будет явно виден живот?

- у нас уже 36 день, а живота совсем нет.

На
Наталья

может быть и вообще не видно, измеряйте ближе к родам собаке темпиратуру, за 24-32 часа до родов у собаки темпиратура понижается на 1 или 1,5 градуса и тогда точно будете готовы к родам

Ел
Елышева

Месяц и примерно неделя - две. На рентгене на 40 день уже нормально видно плоды.

Па
Павел

у нее его может быть и не видно.

Нуридин Нурлаев

Недели за две до родов.

Ол
Ольга

У некоторых до самых родов живота не видно. Но вообще примерно с пятой-шестой недели наблюдается легкая округлость позади ребер.