Jamal Bro

у моей собаки ложная щенность... у неё должен расти живот как у собаки при настоящей беременности?

Ирина Усольцева

не видела такого... просто через 2 месяца после течки разбухают молочные железы и молоко даже идет.. ведет себя угнетенно, гормоны шалят.. срочно к вету, нужно проколоть....

Лена Солаченок

Может не ложная?

Андрей Осокин

Бывает, что живот растёт, некоторые, особо одарённые, даже роды умудряются имитировать.
Чаще всего живот не увеличивается, через два мес после течки, просто набухают молочные железы, бывает, что выделяется молоко, меняется поведение.