Сергей Смирнов

Подскажите первые признаки ложной щенности.

ОК
Оксана Кучерова

У вашей собаки будут щенки, настоящие. Где-то проморгали ее. Положите руку на живот. если толкаются. сто процентов не ложная... Вспоминайте, когда сбегала от вас... Живот просто так не будет расти, деточка... А ложная щенность, это молоко без деток...

Марат

Набухают молочные железы, появляется молоко. Потом собака как бы рожает и начинает прикладывать к соскам "щеночков" (игрушки, мячики. )
Если ложка повторяется, собаку лучше стерелизовать или повязать в случае, если та несет племенную ценность.
Подробнее можно погуглить.

Zoka Mister

Ето проявляется в том что она будет ходить как бы беременная больше 75 дней. У неё нет шевеления маленьких, не ищет места для щенения. Живот не расстет. Но у неё может идти молоко. Нужно пойти в ветбольницу и взять укол для нормализования гормонального збоя.