˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это поверье существует много лет, и споры не прекращаются даже в нашем 21 веке. По сути, Скорпион очень сильный знак, и, являясь на свет, он должен взять как можно больше энергии. Считается, что Скорпион при рождении забирает чью-то силу из окружения кровных родственников. Согласно преданиям трагическое событие может произойти в семье за год или спустя 12 месяцев после рождения малыша-Скорпиона. 🤔 Рожденные под знаком Скорпиона, постарайтесь вспомнить, так ли это?

Ответы
Костя Кузнецов

Хрень это конечно, совпадения скорее всего, умер родственник моего отца, но моего отца, усыновили и родственники соответственно у него были не кровные, мне пофигу я не верю гороскопам, кто узнает, что я скорпион очень удивляется, что я Добрый и отзывчивый и т.п. от чего и страдаю, в детстве я специально ел с ножа, думал злость появится и т.п, успехов

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за ответ!)))

Александр

Так.Но не обязательно всё трагично кончается, мой скорпиончик-внученька подключился ко мне на первом же году, и пошёл симбиоз без вреда обоим.Родовая связка.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отлично!!!

Александрович

А если посмотреть наш православный ведической гороскоп, какие там животные и поверья.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А какие там!?)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Читал подобное в одной книги. Да суеверие это,никто при моем рождении и после не умер

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо!)))

Артём Гирин

Ну даже не знаю ,я родился под знаком скорпиона 7 ноября .....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С наступающим Днём Рождения!)))

Артём Гирин

Спасибо!

Игорь

Всё надумано со знаками.

Дмитрий Макаров

Ничего такого не было.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо!

Антоша

нет...не сходится...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо!))

Антоша

возможно...

Саняка

Да есть такой тип

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за ответ!)))

Вера Швецова

да так оно и есть

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо за ответ! 🌹🌹🌹

Вера Швецова

пожалуйста!🌺🌺🌺

Марина

Ерунда какая то

***Пилот Владимир***

Не может быть...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И это хорошо, раз не может быть 😁

Элла

Нет, не так.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо!

Златка Золотая

не так

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо!)

Алексей Волжский

Не