Светька Матвеева

Ставим навес для авто. Как крепить полистирол, если не хотим сверлить трубы от каркаса?

Может, есть умельцы? Посоветуйте. Трубы очень толстые. Если не понятно объяснила, спрашивайте.

Илья Соловьев

Покупаете пруток с резьбой в магазине диаметром 6 мм двухметровый, вымеряете, и отрезаете нужной длины для П или U-образного хомута, как Вам легче, и гайками закручиваете сверху на крыше, либо снизу трубы, но тогда прибавляется пластинка между ножками хомута. И проблемы надёжно решены. Поищите готовые нужной длины в магазине, может повезёт, и делать не придётся.

Александр Пуляев

Нуууууу.... если не хотите чтоб навес благополучно улетел - крепите лучше его к каркасу.

Бек Хамирзаев

Полистирол это утеплитель, наверное поликарбонат?

Лилия Амелина

http://www.bau.ua/tmp/pl/15174_18658.jpg пластиночку на герметик сверху и через нее пришиваете ваш карбонат оцинкованой мягкой проволокой к трубе

Катерина

Ну, если не хотите сверлить трубы, можно к ним (трубам) приварить уголки, и крепить поликарбонат уже к этим уголкам.

Николай Шемчук

Ну, во первых лучшего всего - поликарбонат. Лично мне он больше нравится, да и многие именно его и рекомендуют. Во вторых - закажите навес под ключ и не напрягайтесь лишний раз. Можете тут посмотреть: http://www.washzabor.ru/stoimost-navesov.html