Blondinko Net

У вас (Москва) сверлят для труб нового отопления? или вы смогли дать отпор вандалам-строителям?

в квартирах

Дарья

Скорей всего в доме не эффективная система отопления. Вот и делают новую. Для этого и сверлят отверстия. Все нормально. Привыкайте, что и трубы и междуэтажные перекрытия это общее имущество дома и не вам решать что с ним делать

Ев
Евгений

это вы о том, что сейчас делают трубу отопления с первого этажа на последний, а после новая труба с последнего на первый? так это уже больше 20 лет делается и правильно. Горячая вода в системе отопления идет вверх и на обратке сбрасывается вниз, тем самым тепло обеспечивается в каждой комнате. Идет капитальный ремонт дома и меняется система отопления.

Аня Смогоржевская

Пардон вы о чем????