Денис Калистратов

подскажите как крепится уличный электронный термометр с датчиком? что нужно сверлить дыру в стене или как?

Сашулька Жданова

тонкий проводок легко проходит сквозь уплотнители окон...

Alexandr Yakovlev

есть без проводной датчик.... не чего сверлить не надо только батарейку менять

Наталия Шамрова

В зависимости от конструкции, но обязательно изолируйте от стены любым утеплителем, можно пеной. Сверху козырек от солнечных лучей. Иначе показания будут не корректны.

Владислав Владислав

Ты взади посмотри на термометре преспособление есть ли для крепежа, а затем по догадке действуй.